Прочие дела домашние

Как у вас обстановка в вашем городе/регионе в связи с вирусом? Выходя на улицу и видя др. людей, какие у них

Выражения лиц? злобные и недружелюбные ?
Сегодня наконец увидела мамаш с малышами. Гуляют на речке обособленно.
Пенсионеры держат тщательную дистанцию. Спортсмены нарезают круги в одиночку
Диана Жуковская
Лучший ответ
Москва. Езжу на работу каждый день. Как и многие тут. В масках 50/50. Гулять не гуляют, но народу на улицах и метро достаточно.
Никакая. Всем пофиг
Гареева Ольга
В первый день самоизоляции на улице не было вообще никого, только в магазе.
Затем уже народ расслабился и все ходили, сейчас ходят. Кто в маске с перчатками ( в этом нет смысла ), кто без маски.
Это же самоизоляция, а не карантин.
Можно спокойно ходить в магаз, аптеку, просто пройтись по улице.
Это не запрещено.
Детские площадки закрыты.
Раньше, бывало, соберутся ребятишки и давай орать, кто кого переорёт, а ты готовишь на кухне, всё это слышишь и думаешь, да ёшкин кот, когда же вы уже домой-то свалите.))) Хотя у самой дети. А теперь тишина и уже непривычно.)))
Обычные выражения.
Никто никого не толкает )) приветливы .. всем хочется общения ..хотя бы и с расстояния 2 метров.
Все в масках или респираторах и многие в перчатках (а смысл в этом есть!! )
Операторы связи в восторге... все висят на телефонах ))
мама жалуется, поесть некогда.. все время кто то звонит.. то новости сообщают ..заодно и про себя и всю свою родню, то лекарства обсуждают .. часами !!
У нас промзона, крупный комбинат и фабрика. Непрерывное производство, все работают в обычном режиме. Необычно то, что раньше маски носили только на работе, а теперь везде
Яна Маханёк
Обстановка спокойная. но даже в масках обходят за пару метров) число заболевших, насколько знаю, не сильно растёт. в любом случае заботливые друзья обязательно завалят личку информацией об этом))))
выражения у всех одинаковые.
Обычные лица ленинградцев. Народу очень мало большинство в масках.
Я каждый день выхожу на прогулки по утрам, конечно людей немного в городе, в отличии от того что было ранее до пандемии. Особой злобы нет у людей, многие в масках ходят. только в местной пекарне где беру хлеб пускают исключительно по одному человеку к прилавку, в других магазинах спокойно. Просто держим дистанцию друг от друга. Сам маску не ношу.
♀  Ằññǻ ♀
♀ Ằññǻ ♀
Не вижу, да и не выхожу
**настя** *
Снежинск Челяб обл
народу мало
ходим только по делу до магазина или до аптеки и сразу домой
у всех как всегда выражение лица пофигистичное
Елена Баширова
Обычные. Кто радостный, кто уставший, кто злой, как всегда. Детей на площадке у дома только почти нет. И подростков с музыкой, какой же кайф, как они надоели со своими колонками, каждый день, по вечерам особенно на всю ивановскую музыка орала, а теперь только вороны каркают и то приятнее. У нас во дворах собачников много, ничего как всегда гуляют со своими питомцами.
У нас дураков полно, город на 7 месте по России по количеству заболевших, а ходят в гости компаниями без масок, перчаток ..
В Саянске 6 апреля снимают режим самоизоляции, объявленный ВВП. Там ни одного случая.
В Иркутской области губернатор сказал, что если обстановка позволит, то 6 апреля режим самоизоляции снимут для всей области. Аминь.
Надеюсь, завтра последний день и свобода!
Елена Баширова класс поздравляю
а нас Челябинск только 19 го числа режим самоизоляции снимать будут
Елена Баширова да тогда сочусвую
мы тоже до 19 го сидим дома
ладно хоть не до 30 го
Москва. Все живут обычной жизнью. Вчера вечером зашли в Биллу. Народу тьма. Кто в маске кто без маски.
Татьяна Курбанова А ваша Билла на какой улице?
Оксана Меркушева Улица Хромова, это в районе Преображенки. Внука на английский вожу туда и магазин рядом.
Нормальня обстановка .скоро друг друга резать начнем.
Елена Пасечник
Из дома 4 дня не выходила. Сегодня нужно в магазин. На выражения лиц не смотрю. Народу в спальном районе практически нет. Красноярск.
у нас на посёлке уже двое заражённых, на улицу мало кто выходит . Ярославская область Ростовский район посёлок Семибратово .
Алёна Шацкая
Думаю, у меня злое выражение. На других не смотрю.
Lika Svobodnay
Самара - октябрьский район
Обстановка нормальная.
На улицу выходить можно но необязательно.
Лица как всегда полные безразличия
Perizat Ersin