Прочие дела домашние
Как у вас обстановка в вашем городе/регионе в связи с вирусом? Выходя на улицу и видя др. людей, какие у них
Выражения лиц? злобные и недружелюбные ?
Сегодня наконец увидела мамаш с малышами. Гуляют на речке обособленно.
Пенсионеры держат тщательную дистанцию. Спортсмены нарезают круги в одиночку
Москва. Езжу на работу каждый день. Как и многие тут. В масках 50/50. Гулять не гуляют, но народу на улицах и метро достаточно.
Никакая. Всем пофиг
В первый день самоизоляции на улице не было вообще никого, только в магазе.
Затем уже народ расслабился и все ходили, сейчас ходят. Кто в маске с перчатками ( в этом нет смысла ), кто без маски.
Это же самоизоляция, а не карантин.
Можно спокойно ходить в магаз, аптеку, просто пройтись по улице.
Это не запрещено.
Детские площадки закрыты.
Раньше, бывало, соберутся ребятишки и давай орать, кто кого переорёт, а ты готовишь на кухне, всё это слышишь и думаешь, да ёшкин кот, когда же вы уже домой-то свалите.))) Хотя у самой дети. А теперь тишина и уже непривычно.)))
Это же самоизоляция, а не карантин.
Это не запрещено.
Детские площадки закрыты.
Обычные выражения.
Никто никого не толкает )) приветливы .. всем хочется общения ..хотя бы и с расстояния 2 метров.
Все в масках или респираторах и многие в перчатках (а смысл в этом есть!! )
Операторы связи в восторге... все висят на телефонах ))
мама жалуется, поесть некогда.. все время кто то звонит.. то новости сообщают ..заодно и про себя и всю свою родню, то лекарства обсуждают .. часами !!
У нас промзона, крупный комбинат и фабрика. Непрерывное производство, все работают в обычном режиме. Необычно то, что раньше маски носили только на работе, а теперь везде
Обстановка спокойная. но даже в масках обходят за пару метров) число заболевших, насколько знаю, не сильно растёт. в любом случае заботливые друзья обязательно завалят личку информацией об этом))))
выражения у всех одинаковые.

Обычные лица ленинградцев. Народу очень мало большинство в масках.
Я каждый день выхожу на прогулки по утрам, конечно людей немного в городе, в отличии от того что было ранее до пандемии. Особой злобы нет у людей, многие в масках ходят. только в местной пекарне где беру хлеб пускают исключительно по одному человеку к прилавку, в других магазинах спокойно. Просто держим дистанцию друг от друга. Сам маску не ношу.
Не вижу, да и не выхожу
Снежинск Челяб обл
народу мало
ходим только по делу до магазина или до аптеки и сразу домой
у всех как всегда выражение лица пофигистичное
народу мало
Обычные. Кто радостный, кто уставший, кто злой, как всегда. Детей на площадке у дома только почти нет. И подростков с музыкой, какой же кайф, как они надоели со своими колонками, каждый день, по вечерам особенно на всю ивановскую музыка орала, а теперь только вороны каркают и то приятнее. У нас во дворах собачников много, ничего как всегда гуляют со своими питомцами.
У нас дураков полно, город на 7 месте по России по количеству заболевших, а ходят в гости компаниями без масок, перчаток ..
В Саянске 6 апреля снимают режим самоизоляции, объявленный ВВП. Там ни одного случая.
В Иркутской области губернатор сказал, что если обстановка позволит, то 6 апреля режим самоизоляции снимут для всей области. Аминь.
Надеюсь, завтра последний день и свобода!
Москва. Все живут обычной жизнью. Вчера вечером зашли в Биллу. Народу тьма. Кто в маске кто без маски.
Татьяна Курбанова
А ваша Билла на какой улице?
Оксана Меркушева
Улица Хромова, это в районе Преображенки. Внука на английский вожу туда и магазин рядом.
Нормальня обстановка .скоро друг друга резать начнем.
Из дома 4 дня не выходила. Сегодня нужно в магазин. На выражения лиц не смотрю. Народу в спальном районе практически нет. Красноярск.

у нас на посёлке уже двое заражённых, на улицу мало кто выходит . Ярославская область Ростовский район посёлок Семибратово .
Думаю, у меня злое выражение. На других не смотрю.
Самара - октябрьский район
Обстановка нормальная.
На улицу выходить можно но необязательно.
Лица как всегда полные безразличия
Обстановка нормальная.
Лица как всегда полные безразличия