Прочие дела домашние

Чем может гордиться Ваш город (регион)? Доброе утро, страна!)

Olga Zagurovskaya
Заводов полно раньше было, а сейчас даже на месте авиационного завода, выпускавшего ЯКи стоит Торговый центр. Известных людей вышло много из нашего города - Табаков, Миронов Е., Валерия (из области) и др.
Песня известная есть - Огней так много золотых...)) и вот памятник
Ирина Коптева
Лучший ответ
Самым известным в мире автоматом.
Это Курорт Всеросийского значения Особо охраняемая экологическая зона )))
... Саниюша ...
первым САЛЮТом
Fkkf Fyyf
Olga Zagurovskaya В смысле -"первым салютом"?
Текущее место проживания - Боингом, Microsoft, Amazon, Старбакса, Твин Пиксом тем ещё (новый что-то никто не смотрит), разнообразной природой, Куртом Кобейном, певцом Macklemore, Дотой...
мой родной город Томск очень даже многим может гордиться. ГуГльните ради интереса
Заняли последнее 28 почетное место по плохой экологии
Lobar Xamidova
Людьми, как минимум
Лидия Саенко
Самый красивый в мире город! Санкт-Петербург.
Дарья Ходус
у нас самый длинный синий забор вдоль набережной
Федор Михалыч у нас здесь сидел в остроге, И писал в письме к брату в 1854 году: «Омск гадкий городишка. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишка грязный, военный и развратный в высшей степени».
И чемпионы у нас тоже имеются, только я их по фамилиям не помню.
Неваляшки клепаем.
Юлия Суворина Котовск????
у нас ковали меч победы.
Воронина Елена
Наш город выпускает подводные лодки, самолёты истребители и др
Я все по царским городам живу)))
Екатеринбург, Александров ( Грозный 17 правил там), Москва понятно))
КамАЗ
Тагил, Челябинск, Уралмаш.... Нежностью?...
Asylai Aytkalieva
Наталья Силантьева Суровый Урал)))
Сама там родилась ..Кировград, Невьянск.
Город мирного атома.
Кс
Ксения
Доброе утро! Олимпийской чемпионкой Ольгой Рыпаковой, прекрасными заповедниками и пожалуй все на этом)
Самый экологически чистый регион. Тамбовщина.
Bikenova Nazgul
Юлия Суворина Привет, землячка!