Прочие дела домашние
Чем удалить пятна от жира на джинсах : стиральный порошок и фейри не помогли?
Мне помог Ваниш от застарелых пятен - в белой бутылочке. Как раз от джинсовой ткани. Причем эти пятна на рубашке были года три. Но носила, но и не выкидывала - жалко было.
попробуйте прокипятить
Ирина Алексеевна
Это же джинсы....
есть такое средство гель для чистки газовых плит Шуманит он справится на пятно его его капнуть и через 30 минут в стирку
Ирина Алексеевна
А краску на джинсах не разъест ?
Увы уже ни чем вам не помочь! ФЕРИ ВВАРИВАЕТ ПЯТНА В СТРУКТУРУ ТКАНИ И ВСЕ, Хана вашим джинсам! В следующий раз чем дома фигней заниматься, идите в х/ч там выведут (только если дома ни чем не пробовали).
В продукции фирмы Амвей есть пятновыводитель-спрей, ещё я очень часто вывожу пятна на детской одежде ЛОКом, от той-же фирмы.. . Пятна сводит и ткань не осветляет! Попробуй! Можно ещё выводить жирные пятна мылом хозяйственным.. . Намыливаешь очень сильно и оставляешь, чтоб высохло, потом стираешь. Но если джинсы тёмные, останется светлое пятно...
Юлия Кочеткова
только воняет этот спрей как химзавод((
можно использовать пятновыводитель Ваниш. Сначала на пятно его налить (время-см. инструкцию) , затем, не смывая его, кладем одежду в ст. машину и добавляем пятновыводитель к стиральному порошку, стирка при 60 градусах. Всегда так помогает. Пятновыводитель в виде мыла помогает плохо.
хозяйственное мыло "Антитятин"
попробуйте прокипятить
Я вывожу все пятна отбеливателем, SA8 ™ Универсальный отбеливатель не содержащим хлора из amway!Это не реклама... .
У меня маленький ребенок и я каждый день стираю вещи с разными трудно выводящимися пятнами, то масло на штанах или кофте, то мазут от качелей.... пока что довольна!