Прочие дела домашние
Как отучить своего любимого человечка от курения?
забеременеть и сказать что не переносишь запаха табака. и ради ребенка и любимой он бросит
Lidiya Jerelovskaya
да если -бы....
Ребенка то иногда сложно от чего то отучить, а тут взрослого человека.
Да никак, пока до него самого не дойдет.
Ни как. Влюбиться в некурящего.
вы его никак не отучите, он должен сам захотеть, я вот захотела и бросила, в один день, 4 года не курю, курила до этого 12 лет.
Рассказать, о том, что поцелуй с любимым, как поцелуй с пепельницей. Посчитайте сколько он в год тратит на сигареты! А сколько можно купить всего! ? Рассказать, о том, что те, кто торгуют табачной продукцией, не курят и не разрешают курить своей семье. Потому что понимаю, что это ведёт к медленной гибели. А им зачем гибнуть, им же идёт огромнейший поток денег. И просто противно и унизительно зависеть от сигаретки. На работе каждый раз бегать покурить, а если большой перерыв, то начинает трясти и думаешь только, о том, как покурить. К примеру, есть такие компании, в которые не берут курящих. И я это очень поддерживаю. Курящие большую часть работы бегают курить, а не занимаются своими обязанностями.
Влюбиться в нормального не пробовала..
Мой папа пару месяцев назад бросил курить после прочтения книги "Легкий способ бросить курить" автор Ален Карр. Можно в инете скачать. Только надо всю от корки до корки прочитать, тогда подействует. Соглашаться и вдумываться в написанное не обязательно. Тупо читать. Осознание приходит само. Мой папа лет 20 курил до этого. И бросил!!!
наливать ему пивка каждый раз как тянется за сигаретой
мой папа мне гразит: будешь курить отрежу губы. вот и отреж
Хороший вопрос... по-моему никак!! (( Мой курит уже 10 лет из которых 5 точно собирается бросать... ((((
бросить курить должен он. от Вас - ласка и настойчивость.