Прочие дела домашние
вы своему родному человечку рассказываете (+)
всякую.."ерунду"?поймала ся на мысле,что не могу остановиться..что вот хочу чтобы улыбнулись вместе..вот после работы забежав в магазин увидела,что там собирают ёлки..от удивления стояла минут 5 и смотрела)а разве для него это важно?а вместо хурмы купила манго..это вообще намана?)и вот ну просто нуно знать его мнение..про такие события))или ..када он уставший приходит..надо просто..помолчать..вместе?запуталась(..
о... надо-надо рассказывать...) ) пусть смысл оч часто не доходит... зато фон... оч приятный... релакс...)))
да все рассказываю, только сначала покормлю, обласкаю, головку поглажу, а когда "созреет" вот тогда все и вываливаю
рассказываю почти все, но когда вижу что ему неинтересно, то сворачиваю тему и перехожу на нейтральную.
А то! Я всем своим людям все рассказываю. А они меня потом посылают. А я потом обижаюсь. А потом я им говорю гадости. А они потом обижаются. И потом мне говорят гадости. А я еще больше обижаюсь. А потом зверею. А потом они звереют. А потом кидаются на меня с кулаками. А я потом начинаю отбиваться. А они потом тоже начинают отбиваться. А потом другие родные человечки нас разнимают. А потом мы миримся. А потом покупаем водку. А потом ее пьем. А потом пьянеем. А потом я начинаю своим родным человечкам все-все рассказывать. А они меня слушают. И потом мне тоже самое рассказывают. А потом водка кончается. А потом наступает ТЬМА....
Елена Марилова
рассказывай)
Рассказываю все.
Главное что бы и ему нравилось все это выслушивать. Тогда это счастье вдвоем)))
Да мы вместе с ДЕДОМ МОИМ СИЛА! ! Усе вместе, и огород, и кроссворды, и внуки
А у нас все больше молчание.
Рассказываю всё,ну почти всё.
Конечно.... и нет ничего милее этой ерунды, когда мы с улыбкой слушаем вас, любящих....
Такая же ерунда. болтаю и болтаю, а вчера сказала, что это потому, что у меня подруги в этом городе нет, не с кем поделиться, а он в ответ- общайся с сестрой электронной почтой. а я то думала в глубине души, сейчас будет убеждать что ему даже интересно. наивная