Прочие дела домашние

Девочки, а как Вы отучили свое любимое тело, не ходить часто к холодильнику?

Как говорит моя мама, ешьте девочки, пока идет.
Евгения Якимова (Солодкая)
Лучший ответ
Очень просто. Я чаще стала смотреться в зеркало. И прислушиваться к словам мужа.
Отключила на время холодильник, помогло.
не получается отучить
Я очень люблю свое тело, поэтому позволяю ему все.. . и походы к холодильнику в том числе!
Blake|Serena| Archibald
Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в ваш девчачий разговор, но со своей стороны, могу дать совет проложить тропку к зеркалу....
Самая Счастливая Благодарствуйте за ответ)))))))))
перешла на салатики из свежих овощей.
Перебью аппетит, и к холодильнику не хочется.

Но ведь вот гадство! теперь тянет к вазочке с шоколадными конфетами!!!
главное - как останешься одна - заняться полезным делом, чтобы некогда было
сдайте его в прокат, в ремонт или повесьте замок а ключ утопите в унитазе ...( я про холодильник вообще то ...)
а мы в вечной борьбе)) ) то я его.. то оно меня...
Марала Жанс
а меня доченька отучила, потому что если я иду к холодильнику, она тут же подбежит и начнет канючить "ам-ам"))))) поэтому едим вместе по режиму))
такая привычка меня не беспокоит
Polina A. *
нет
Halicha ?????
а я наоборот приучаю
внушительный амбарный замок и ключик соседу, которой три дня на работе - сутки выходной!!!!
Aaa Aaaaa
Не покупаю больше, чем смогу съесть. Пока ребенок у бабушки это удается.
повесить на дверцу хололдильника зеркало и портрет любимой топ-модели.
зря вы все это затеяли больше двигайтесь и кушайте все что хотите я например не жалуюсь
Есть один способ, повесить на холодильник свою самую плохую и ужасную фотографию, пару раз сходишь посмотришь и есть не хочется, а зачем тогда к нему ходить!!!
А я на холодильник фотку толстой дамочки раньше вешала
не захожу на кухню просто так, а если зашла, то только попить.