Прочие дела домашние

Вы часто пытаетесь угодить своему любимому человеку? Ценят?))))

Я бы иначе сформулировала... не угодить даже, а сделать его жизнь комфортней, ценит конечно.
Елена Котельва
Лучший ответ
Дарья Королёва это две большие и принципиальные разницы...))) угождать и делать комфортнее... это принципиально разные ролевые позиции....
Да, уже 14 лет этим занимаюсь.. .
Иногда нет! И так обидно бывает..
Стараюсь угождать. А если это не замечают - ставлю на вид!
Чаще он мне угождает))
Никогда не угождал. Относился с уважением к желаниям.
я не пытаюсь угодить никогда... делаю по желанию.... иначе просто не сделаю и все... зачем насиловать себя и пытаться угодить
ценить конечно.... потому, что знает, что делаю только по любви и большому желанию
больше он мне пытается угодить... характер не сахар у меня... порой не угодишь))))
Всю жизнь угождаю, но по моему не ценит
Таня Трошкина
Когда любишь, не замечаешь в угоду ты делаешь или нет - просто от души. Конечно ценят.
Маша Королёва
Я всю жизнь пыталась кому-то угодить, не оценили! Взять даже первого мужа! Работали оба, только он у нас в военном городке, а я в Москву 2часа до работы добиралась, что б побольше заработать, а зарабатывала я больше него раза в три. Утром встаем на тебе милый завтрак, на тебе милый чистую отглаженную одежду! Вечером с работы приходим, на тебе милый ужин, еще и в зал перед телевизором ему ставила, он кушал и отдыхал, а я все убирала ванную ему готовила и т. п. А когда у меня выходные были я и квартиру и его чуть ли не языком вылизывала! И вы думаете, мне кто-то благодарен был? ! Он мне заявил, что я ему как мама, как сестра!
Юля Лакомская
Постоянно. . Думаю что это незамеченным не проходит
Бывает!! ! Нет!!!
ПРИЯТНО КАЖДОМУ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ОТ ЛЮБЯЩЕГО ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА И МАЛО ТАКИХ КОТОРЫЕ НАДУЮТЬСЯ ОТ ПОДАРКА КАК ВОЗДУШНЫЙ ШАР .
всегда и муж это ценит
Ilizabet Black
Я всегда стараюсь любимому угодить)) ) мне это очень даже приятно)))
На твоём месте я бы просто любил его! Если бы я был девушкой! :)! Ну иногда я бы следил за ним! Куда он ходит и т, д!! ! Ну часто всего покупая ему пива и врубай телик пусть лигу чемпиона смотри! ))))))