Прочие дела домашние

Почему человек может выбирать ответы только одного человека лучшими? Пытается угодить? Зачем обижать других то?

Да фиг знает.) бывает так, что у человека два аккаунта и свои же ответы он выбирает лучшими. Ну тут клиника..)))
Людмила Новикова(Кириченко)
Лучший ответ
Светлана Какурина Да нет, здесь человек пытается угодить одному)))
Интересно, а кто тут мой тайный поклонник? Каждый день 150 моих ответов, включая древние, признаются "лучшими".... Кто же меня так любит???
Всех выбрать не возможно , надо кого-то одного.
почему угодить, выбирают который толковый или понравился
бывает , что очень трудно выбрать лучший, т.к. все хорошие
не надо так серьёзно относиться к этому проекту. А то недолго и помешаться. Прецеденты уже есть. Именно по теме ЛО.
Все ответы не могут быть одинаковыми. Но если так случится (сомневаюсь), выбирайте первый. Выбирайте лучший, полный. Я так делаю. Остальным - лайк))
По большому счёту - всё это игра!
Happy Girl
тогда накрутчиков стало бы чересчур много
имеется ввиду накрутка когда одному и тому же пользователю,или в принципе что только один ответ можно выбрать лучшим?во втором варианте все буквально лучший ответ может быть только один
Дина Утепова
Светлана Какурина Накрутка одному)))
Это сговор)))
Может этот человек его лучший друг,и он не хочет его обидеть))
А может просто у них схожее мнение во многих вопросах и так получается случайно)
В любом случае,не стоит на это никому обижаться. Этот проект и баллы просто развлекалово,и по факту ничего не дает в реальной жизни)
О)
Ольга )))
Хороший вопрос, было бы неплохо давать второй ответ как лучший ну или имеющий место быть, только баллов не 5 а допустим 2 .