Прочие дела домашние
Девочки-хозяюшки! А ну ка сознавайтесь-у вас на данный момент....ПОЛНЫЙ холодильник? У меня-ЧАСТИЧНО!))
У меня всегда полный. У нас семья 5 человек, тут просто невозможно расслабляться.)))
У меня он всегда полный - это по заявкам телезрителей))))))))))))))))
Аналогично.
Вчерась из Ашану.
Полный. Особенно - морозилка.)
Полный, за исключением овощей. Сейчас дочь на каникулах у бабули-было бы вообще некуда положить яблочко)))) ) У меня не забалуешь, контроль холодильника-моя забота, закупка- мужа)
Каждый понедельник затариваю холодильник до отказа, но к воскресенью опять мышь вешается.
у меня забит!! !
отгружаю свекрови лишнее тушеное мясо и рис.
Иначе все стухнет.
Ко мне вчера мама приезжала - она всегда готовит на неделю на роту солдат. А то внуки слишком худые.
Иначе все стухнет.
Пустой практически...
У меня НИКОГДА не бывает полного холодильника. Терпеть не могу, когда он забит, а уж если при этом еще и воняет, как у некотрых. . ррр. . Магазины рядом, купили - съели, в холодильнике постоянно есть только масло и майонез. Суп иногда. Ну и в морозилке мясо и ягоды.
Мышь повешался! Готовлю к отморозки..
под завязку....)))))))))))))))))))
почти пустой, сейчас брат придет и сходим на рынок :)
Два дня только в магазине не была.. . Сегодня заглядываю в этот волшебный шкафчик, а там мышь повесилась! )))))) Эх, придется завтра на рынок с утра грести.. . ))))))))
Совсем мало там еды....
Битком забит, вчера отаварились. Но не надолго, у нас семья большая, в субботу опять будет пусто.
относительно пустой....
оба холодильника закрываю предварительно, уплотнив содержимое коленкой) )
вчера день рождения был..
Полупустой:))
Наполовину полон, или наполовину пуст )))
из ашана три дня назад) но уже почти полупустой)
Ломится! ;-))
Вот вроде полный, а вроде и не хватает чего-то...