Прочие дела домашние

Вафельница, йогуртница,ломтерезка ...чего бы ещё такого бесполезного придумать для хозяек??))Доброва вам.

Зухра ***
Только что ответила на вопрос про минет... а тут ты со своей ВАФЕЛЬНИЦЕЙ))))))))))))))))))... ржжжжжжууууууууууууууууу... не могу отвечать))))))))
Эльмира Левичева
Лучший ответ
Зухра *** Привет)) ну-ка поподробней про вафельницу))))
Ломтерезка у меня есть - не бесполезна, тк я не умею ровно и красиво резать тонкие кусочки для сервировки. А вот хлебопечку еще не завела, а надо бы, чтобы не есть этот новомодный хлеб на синтетических дрожжах, который сжирает украдкой последнее здоровье....
самое бессмысленное - это яйцеварка))
Бэтт Кулагина

заваривать чай.. . с часамии радио

отделитель белка от желтка
Кристина Пак
яйцеварка, уже продаётся
Виктория ***
Зухра *** Ага - сначала яйцеварка, а потом яйцерезка)
вафельница и ломтерезка очень удобны и вафли вкусные )
Елена Озява
Яйцерезка была признана самой бесполезной вещью год назад....:))
В=
Вичка =)
по моему стерилизатор бесполезная вещь.. . не кипятила бутылки дитю я ни разу. . просто обдавала кипятком ...тьфу тьфу. . ни одной инфекции не было....
Вот кому как, а мне кажется жутко бесполезная вещь это подогрев для тарелок и еды. Не знаю как называется, но встраивается, как духовой шкаф. Ставится тарелка или тарелка с едой, и там поддерживается температура. Причём ещё очень дорогая.
А ломтерезка очень удобная вещь.
Вафельницей я пользуюсь. Ломтерезкой порезала полтора раза, яйцеваркой - тоже практически не пользовалась. Не понадобился аэрогриль, огромный комбайн, а еще помню была в советское время электрошашлычница - вот уж хрень полная.
Таня Мщук
Ну вафельница не такая уж и бесполезная. Есть ещё сендвичница и хлебопечка, тож вполне удобные штуки
Макияжница) ) Тарелка с уже нанесенным макияжем, остается только погрузить туда лицо и вуаля))
Зухра *** супер - а можно ещё причёсочницу сделать???
соковыжималка) самое ужасное что я когда либо покупал) ) 1-1,5 часа гемороя за стакан сока)
Татьяна Ведениктова и у меня она стоит на антресолях....
деньговыбивалку-чтоб сама выбивала
Melissa Nimf
Гранатовый косточколиквидатор!!!!