Прочие дела домашние
как с мамой помириться?
неделю не разговариваем живём вместе. я к ней подошла. говорит. уйди. и как жить? дальше молчанку играть?
Сморя из-за чего ссора. Мама зла не пожелает
смотря кто в ссоре виноват, может вы ее сильно обидели
делай что говорит, значит уйди, найди себе другое занятие, пока она чувствует твою зависимость от этого так и будет говорить, будь проще, мама так себя ведет потому что ей надо контроль над вами сохранить, научись быть самостоятельной, не поддавайся на манипуляции
встань перед ней на колени и попроси прощения - мама это святое
Вера Ловцова
как высокопарно - жалко не совместимо с действительностью....не надо никого обожествлять...
Больше всего сейчас интересует вопрос: а в чем причина раздора? Чем ты её обидела?
рассмешите ее или напишите письмо и положите на стол вместе с шоколадкой, а потом когда прочитает подойдите
подарите ей шоколадку россия щедрая душа
Скажи ей: "Айда чай пить! "
ну, это вы очень туманно написали.
непонятна ни причина ссоры, ни вообще ситуация.
Как можно советовать что-то?
смотря на какой почве произошла ссора
мама... она мама, она простит.. .
время, на все нужно время.. .
ты ее чаще мамой зови, ты обращайся к ней... спрашивай и проси... ей необходимо чувствовать что ты ее дитя и что тебе без нее плохо... трудно, тяжело... что она тебе нужна как воздух... она простит.. .
внимание, удели ей свое внимание и не вспоминай ни на секунду об обиде...
время, на все нужно время.. .
поссорились из-за чего?
скажи мамуль прости меня и обними*
В зависимости из-за чего не разговариваете
Смотря что было причиной разногласия!