Прочие дела домашние
если мужу досталась страшненькая жена и он изменяет - это нормально?
21 век знаете ли )мог бы и по красивее выбрать ))
Да
а что значит Досталась... на рынке последнюю хватанул... это не подход и не отношения
чё блин на распродаже последнюю забрал????)))))))))
Да Вам просто завидно Щелкунчик! Она страшная и сумела женить на себе мужика, так при этом еще и изменять)))) Могу только одно сказать, я в 17 лет встречалась с мальчиком который меня бросил, сколько слез было, но все наладилось когда я узнала, что он женился на страшненькой и еще из забитого села девушке которая тоже умудрилась ему изменить с сводным братиком, справедливость таки есть))))
так зачем на страшненькую было залазить изначально (уже не говорю о женитьбе)
нормально ваще не изменять
зачем, спрашивается надо было лицемерить и жениться, обрекая на страдания несчастную женщину... Из=за денег.. стало быть вдвойне подло!
Что значит "досталась"??? Он ее что последнюю на распродаже взял?? ? Какое-то странное суждение... А изменять жене--- не стоит!!!
не нормально, когда муж вообще считает жену страшненькой!!!!
Что значит досталась?? ? Женятся вообще-то по обоюдному согласию, она ж до свадьбы красивой не была. Конечно не нормально то что изменяет
как это ДОСТАЛАСЬ, он что в повязке на глазах к ней приходил и потом женился? и то что изменяет, это просто повод, уж такой он наверное по жизни ((((
в смысле "досталась"??? он что, как раньше за дефицитом в очередях стояли сутками, так же за женой стоял?
Даже красавицам изменяют: ( Это НЕ НОРМАЛЬНО: (
как это досталась? он что в очереди стоял и взял ту что осталась? когда женился что не видел что она "страшненькая"?
"Обязательно женись, Если попадётся хорошая жена - будешь счаслив, если плохая - будешь философом")))))
Странный вопрос, как будто заставляют выходить за страшную, хотя по сути не важно страшная или нет лучше сразу всю правду сказать.