Прочие дела домашние

Какую самую толстую книгу вы видели?

А!
Алёна !!!=)))
У меня есть война и Мир довоенного издания на папиросной бумаге, все тома в одной книге, толстая, но весит меньше полукилограмма. Мне все завидовали, когда я ее в школу приносила
Наталья Батракова
Лучший ответ
Война и мир...
Анна Седова
Большая Советская Энциклопедия. и ещё словари: английский, итальянский, украинский.... у моих родителей до сих пор есть целая полка в шкафу с этими гигантскими книгами!!
Энциклопедичекий словарь, Капитал, Словарь Ожигова
Вчера вот Путин листал книжечку с брендами наркопроизводителей из Афганистана - более 1000 страниц.
K*
Krasotka *!!
Большая советская энциклопедия, была у нас дома как-то, потом читала Библию, С дочкой читали Большой справочник для школы"
Это надо у Сына моего спросить.. Он о книгах исключительно по толщине судит... Как ни жаль!.. А у меня в жизни один раз была такая книга, которая прооооосто не подъемная была... Ну я даже примерно не могу сказать.. Сколько же она весила то?!.. Мама была "химик-неорганик" по профессии... Очень грамотный специалист.. Куча литературы дома была по Ее предмету... Ну и как то раз Она, Мама, принесла... вернее привезли Ей ..фолиант, я даже название на всю жизнь запомнила! , "Курс по, то ли Аналитической, то ли по Каллоидной химии"..годов... начала века... Шириной "книжка" была... сантиметров ...пятьдесят, длинной ну тоже с пол метра... А толщиноооой.... как ну две мои ладони если одна ладонь на другую боком поставить!... Вот эта книжка былаааа!
История КПСС
война и мир 1 экз в четырех томах!!!!
кроме телефонного справочника) война и мир)
введи в гугле "википедия книга" и посмотри картинки по теме)