Прочие дела домашние
А давайте я расшевелю ночной эфир! Мама близнецов, отправляющихся на отдых самоетом в зарубежную страну потребовала +
посадить мальчиков в разные самолеты. "А вдруг один из самолетов разобьется, тогда у меня останется хотя бы один сын!" - мотивировала она свое требование. Вы считате, она действовала (далее Ваше мнение) ???P.S. Мальчики благополучно слетали на отдых и вернулись. Ситуация не моя и не моих друзей.
Дурость. То же самое, если я потребую лететь самолетами разными мне, маме и ребенку....
Расчетливо... .
Ну, у нее же еще яйцеклетки остались.. .
Странновато....
Оригинально.... Я могла бы тоже так поступить.. .
У меня нет детей, но есть родители. И вот однажды они полетели вдвоём на самолёте. Это в наши дни, когда нет-нет да то и дело разобьётся где-нибудь какой нибудь самолёт... Я очень переживала. Ведь если самолёт разобьётся, то я в мгновенье останусь одна.. . без самых близких людей.. .
Думаю, дама поступила разумно, хотя поступок безусловно странно выглядит со стороны. Но если на общественность и странности наплевать, а своя жизнь и судьба дороже, то дама -молодец.
Пост. скриптум... если моё мнение необычным покажется, то я отношусь к числу таких же эксклюзивных личностей с непредсказуемостью в поведении и мыслях))
А я Вам реальную историю могу рассказать. Разговорилась как то с одной знакомой. Грит... Надо еще одного ребенка родить, а то вдруг этот умрет, кто меня в старости будет досматривать? Потом она еще постоянно принимала таблетки после еды. Грит, что можно есть, сколько влезет. И влазит в нее просто... страшно сказать.
А другая приятельница помогает детям, больным лейкемией и часто берет их к себе в гости из больницы. Так вот.. . раз сидим за столом и мама девочки (ей было 15 лет) говорит при всех, что надо было второго рожать, а то вот эта умрет... А когда та все-таки умерла, то мама бегала по всем палатам и орала, что всех их тут тоже самое ждет ( у всех дети такие же были, но всех убеждали, что у них есть шанс) .
Вот так что то.. . грустно получилось...
Ирина Чудненко
Так и эта история реальная...
У мамы проблемы. Похоже на паранойю.
Мы тоже так рассуждали, что если полетим семьей, то не все на одном самолете.
От судьбы не уйдешь....
идиотство
Если б я так подумал.. то я вообще ни одного ребёнка не посадил бы в самолёт.... С такими мыслями вообще страшно жить!!