Прочие дела домашние

Что делать? Мне на работе дают путёвку в Кисловодск, а мама против этой поездки?

Я живу с мужем отдельно от родителей. Что делать: не обидеть родителей и остаться без впечатлений или поступить наперекор и съездить отдохнуть? Я лет 15 никуда не выезжала на отдых.
Nelly Nikonova
У вас теперь своя семья, вмешиваться в которую родители не должны по чести.
Марина Д.
Лучший ответ
Странная позиция Вашей мамы. Знакомые только вернулись оттуда, говорят, отдых обалденный. Горы, чистый воздух, красота!
нужно поступать так, как считаешь нужным. А мама пообижается и попустит её....
Юлия Зубова
я что то не поняла малость, у вас отсутствует свое мнение, вы что еще поступаете как скажет мама? прислушиваться конечно хорошо, но у вас перебор!!!!
Света Зюзикова
Конечно съездить! Здоровье поправишь, отдохнёшь. Маме - здоровья!
Ну давай до пенсии слушать родителей, а потом будешь с грустью вспоминать: "Была возможность и... "
едь, конечно!!!! плевать на мнение родителей!! ! отдохни с любимым!!!
Afan Qarayeva
знаете, конечно странно, что ваша мама против.... но может совместить и то и другое: в смысле поехать отдыхать, но и маму с собой забрать.... снять ей допустим дополнительную комнату....
Катя Власова
конечно ехать. ---если только то что родители не болеют. а к родителям на пару дней все равно поедите
родители явно не правы. хоть их и надо уважать, но здесь как то они слишком придирчивы оказались
проигнорируй маму
Сандра *****
Если Вы уже замужем и самостоятельный человек, почему мама должна принимать за Вас решения? По-моему надо спрашивать мужа уж тогда- это раз, а во-вторых, съездийте лучше с ним отдохнуть, думаю, это будет намного приятней, ежели чем Вы поедете одна ))