Прочие дела домашние
чем занимаются молодожёны в первую брачную ночь?)))
Кто чем.. . Но кайфа точно нет никакого...
Играют в делёжку денег - что купить .
Обычно подарки рассматривают и деньги считают...)))))
В наши времена *первая брачная ночь проходит ещё задолго до свадьбы) )
Поэтому молодожёны как правило заняты подсчётом денег, потом вымыванием шпилек с праздничной причёски невесты, а потом спят))
В ладушки играют.. . Это я в экранизации сказки Пушкина "О царе Салтане" видела :)))
ремонт делают))))))) ) первая брачная ночь давно не несет в себе то) что когда то люди имели ввиду))))))))
Я беременная засидевшихся гостей развлекала всю ночь, а муж спал "убитый" выпитым )))))
Притиркой ДЕТАЛЕЙ- чтоб потом, как по МАСЛУ
Чтой-то вас поперло на эту тему? Нереализованные мечты? Понятно, вы старая дева, одолевает любопытство.
..ругаются.. тема-мои родственники больше подарили, а твои жлобьё..
Спят конечно!
Ничего мы не считали и не разбирали.... так устали, что быстрее бы до кровати.... я беременная была 5 месяцев.... дочку ждали! А теперь нашей красавице уже 15 скоро....
понятие брачной ночи ушло-она теперь в садике наверно. а после свадьбы обсуждают гостей. кто сколько дал и кого можно было и не приглашать
Мы деньги посчитали и уже утро, а тем чем надо мы занимались в течении полугода до свадьбы ( была на 3 месяце жена уже)
Кто чем.. . Мы занимались тем чем надо )))
Деньги считают и подарки разбирают! :-))
Считают подаренные на свадьбу деньги и готовят подарки на продажу.
ждут утро что бы пойти развестись.
не поверите, СПЯТ
Повторяют то, что делали до свадьбы много раз, а в эту ночь, шутя.
как и всегда во все времена)) , только на данный момент эта первая брачная ночь не такая таинственная и загадочная как раньше....