Прочие дела домашние

в браке можно быть счастливой?само слово -брак- уже как то становится не по себе)(

Любовь Чекмарева
Лучший ответ
Можно) У многих получается, было бы желание. А рассуждения. как у Вас, странны--силой, что ли, кто замуж тащит?))) Не нравится--не ходим!
А вы замените его словом супружество или узы Гименея... и сразу станете счастливой...)))
Ю .............
дело не в месте и статусе))) ) а в человеке))))
не из за слова женятся. а по любви
Ольга Смирнова
Какие глупости. Счастье в нас самих. " Хочешь быть счастливым- будь им"
Конечно можно-хочешь быть счастливой, будь ей!
Пары которые счастливы в браке, не умнее, не богаче и не красивее, чем пары, живущие в семейном аду. Между ними есть только одно, но существенное различие: счастливые пары не позволяют негативу властвовать над позитивом. Я считаю основа счастливого брака любовь. Какое прекрасное слово! Любовь это смысл жизни, это то, ради чего хочется жить, любить, радовать друг друга.
можно. если муж хороший.
Маша Клекот
Назовите - "союз". А вообще - можно быть счастливым?
Можно, если сойдутся все три аспекта - любовь, секс и брак.. . )
Nastena Vetrova
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
*** Людочка ***
Ну а зачем вам брак, если вы с таким предубеждением к нему относитесь? Не хотите- не надо. А я счастлива в браке, чего и всем желаю. НАМНОГО счастливее, чем до этого.
На моей практике-нет. С виду все хорошо. А поговоришь с человеком-радости от этой сем жизни нет. Даже грустно как-то.
Все зависит от вашего восприятия. Вы уже сами ставите себе границы и рамки. Разберитесь сначала с собой, зачем делать жизнь другого человека проблемной, он на вас наверняка надеется, а вы так лекгомысленно к этому подходите.
наверное можно)
Я в браке счастлива уже много лет. А моя сестра и без него такая же счастливая. Все индивидуально.