Прочие дела домашние
из всего сегодня прочитанного вышло- все живут первым браком и уникально счастливы.
что правда что-ли нет никого во втором браке? и нет вторых браков и счастья?
Бред!! ! У меня второй брак! Я счастлива!!!
Ага))) Больше верь - тут напишут))))))))
У меня брак третий и очень даже счастливый...
Живу.. . скажем так, во второй семье (гражданский брак браком не считаю).. . А всех слушать-то и смысла нет. Свекрови у всех золотые, кофе растворимый никто не пьёт, водку - тоже, детей пальцем не трогают и голос не повышают, а сексу у всех ну вообще завались! По три раза за ночь, еженощно и не против бы ещё, да утро наступает!
первый брак.... муж счастлив, а я счастлива с любовником...)))) )
была бы возможность, развелась и жила бы с любимым.... даже и без брака...)))))))
Брак второй и очень счастлива. О первом вспоминать не хочу, пил, бил, а я дура была в розовых очках.
У меня брак первый и счастлива, а вот у мужа второй - говорит, что тоже счастлив )))
А то, сидите нам и завидуйте.. .
25 лет в браке, секс каждый день, цветы каждую неделю, отпуск каждые полгода и непременно вместе.. .
Тьфу, как красиво написала, даже не покраснела
Я во втором только и стала счастливой...
Екатерина Юдина
У меня та же история.
я в первом и мы счастливы маленького хотим вместе 10 лет)))
У меня первый брак. . не могу сказать, что я счастлива....
счастье может прийти и в 5 браке, у всех по разному)))))))