Прочие дела домашние

Люди, а были ли у кого-нибудь из вас неприятные побочные эффекты от приема оральных контрацептивов?

И сколько по деньгам в месяц они обходятся? на сколько хватает упаковки?
когда в 23 года стала принимать триквилар у меня стали оч сильно волоситься ноги)) ) до этого не брила совсем не было надобности. . во время приема регулона стала оч болеть грудь. . и головные боли. . не поравилась ни от одного. .
а сейчас мне 35 и уже нельзя их принимать
Настёна Сергеевна
Лучший ответ
я сейчас пью Линдинет 20, будет их 4-ый месяц приема... мне прописала гинеколог, для нормализации менс. цикла.. стоит около 300 р., но я беру одну пластинку на месяц, в пластинке 21 таблетка (рассчитано на один цикл).
Ленок Ленок
упаковка моих стоит 678 рублей, на три месяца. Побочные эффекты есть. Собираюсь отказаться.
Ирина Елина
а у меня от каких либо - на 3 день начинается рвота
Ирина Шелехова
У меня от всех ОК начинались жуткие головные боли, поэтому пила их только после выкидышей, чтобы гормональный баланс восстановить.
я вот купила ЛОгест, собираюсь пить, правда сегодня вечером будет первая таблетка, потому не могу пока об ощущениях рассказать. стоит около 350 руб на месяц
Я пила Диане, похудела, грудь увеличилась. Стоят в районе 850 руб на месяц. Единственный минус, если есть склонность к головным болям, то ОК может усугубить
Больше 10 лет сижу на новинете, хотела как то прекратить их вообще пить, началась мазня-весь месяц, гинеколог запретил отменять, иначе маточное кровотечение может случиться. Из побочных-через 5 лет приёма молочница стала часто мучить (они меняют кислотность среды ), тошнота в первой половине дня всегда, нисколько от них не поправилась, голова иногда болит. 350р. в месяц.
не было при приеме ни одних. Ярина вообще повысила чувствительность и грудь увеличилась на полразмера.
Вера Черке
У меня не было (сколько стоит не помню уже, брала обычно на месяц)