Прочие дела домашние
Мужчины, а что бы вы жене ответили,(внутри)????
Если бы хотели уехать на заработки или в рейс уйти на год, а она бы вам сказала что ждать не будет...что вы ей дома нужны?
Правило 1-е. Жена всегда права.
Правило 2-е. Это если жена не права. Тогда смотри правило 1-е.
Думаете шутка? Как бы не так. Если говорит - что Вы ей дома нужны, знать в этом что-то есть. И если поступишь как хочешь (уехать на заработки или в рейс уйти на год) , то поступишь может и самостоятельно, но безумно. Или так. Хочешь, УМЫШЛЕННО, расстаться с женой. Но мозгов и ответственности маловато. Чтоб напрямую сказать - ухожу.
Если это Ваше фото, то особо не расстраивайтесь. Очередь мужчин Вам обеспечина. И даже если и нет, то всё равно очередь будет присутствовать.
Это разные вещи. .
Если бы сказала, что нужен - не поехал бы. .
Если бы сказала, что ждать не будет пусть идёт нахер.
Похвалил бы за искренность.
выбирай дорогая или муж с деньгами через год, или нищий весь год на твоей шее
Сказал бы: "ну и иди нахуй"
Это значит, она официально хочет того, что делала всегда, т. е. не ждала, хотя может и ждала, но другого. В дальнейшем это не жена, а подполковник (то есть та, что всегда найдёт того полковника под которого ляжет с радостью) и будет под ним до твоего возвращения, или, что чаще, дольше.
Пусть лучше будет рядом работу можно и за меньшие деньги найти а вдвоем всегда легче