Прочие дела домашние
Ну да. Похвасталась!))) И вы хвастайтесь!)))
Всем доброго вечера! Как считаете, нормально я подготовилась?))) +++

Молодец, Алёна! А мне было лень печь - купила)))
Вот ты молодец то)))) )
А я на Пасху ничего не делаю, как замуж вышла.
У меня свекровь в этом плане большой спец и любитель.
Для нее любимое занятие куличей напечь, пасху сделать, яиц накрасить, а потом в церковь... .
Муж завтра с утра поедет, привезет.
Она обижается, если её не возьмешь, потому я и не стараюсь))))
Муж завтра с утра поедет, привезет.
Супер!!!
Вот Алёна, молодец! Подготовилась капитально! Мы вдвоём с дочей, нам и хвастаться нечем) ) 5 яиц и маленький куличик.
На месяц хватит. если сушить на сухари. . а на пасху сойдет любой. красота!!!
и вы всё это съедите?!
Полина Нестерова
Легко и быстро.))
Я, признаюсь, лентяйка все купила, а Вы молодец)))))))))))
как красиво!!!! А не многовато куличиков? Раздразнили теперь я еле удерживаюсь что б свои не пойти есть.
Полина Нестерова
Не многовато. У нас вечно такая орда в гостях...)))
Ничего себе!!!!))))) )
А мне и похвастаться нечем... не умею я их печь )))))
Молодец!!!! а куда столько?... у меня покупной кулич (1шт)... яйца освященные (крашенные и украшеные бисером) -12шт.... 9шт-на кладбище.... всё
Полина Нестерова
Да нам хоть бы на пару дней хватило. Уж больно много любителей.)))
Ну если вы одна или вас двое но нормалек. А вот на нашу семей из четверых человек мало ва то будет. Но все равно куличи загляденье.
Полина Нестерова
Так и нас четверо, плюс гости...
Наверное действительно маловато будет...)))
ПО сравнению со мной - ну просто гениально)))
а заворот кишок не случится?
Полина Нестерова
Не дождетесь!)))
супер! второй в верхнем ряду, самый большой... давай мне)))))
Нормально )))
Хозяюшка. настоящая русская женщина. а можно мне вооон тот кулич крайний слева. Спасибо.

Куличи красивые и яйца тоже. Не хватает только Пасхи.

Круто, а у меня только тесто подошло, правда яйца уже покрасила.
мы столько не съедим )))
Классно! Брось хоть одну, я поймаю!
ууухххх! ничего себе!!
ммм какие классные!!!
да ты псих), у тебя дом -чё конвеером оборудован, или ты с прошлой пасхи начинала готовиться)))
Молодец! Удачной пасхи))))
отлично! у меня только 1 подносик и пасочки в 3 раза меньше. но это я тренировалась, в первый раз всё-таки)))