Прочие дела домашние

Проходя мимо человека который просит милостыню, о чём Вы думаете???

Ни о чем! Просто подаю или просто прохожу мимо. Попрошайки от просящих милостыню отличаются. На станции метро "Пушкинская" женщина стояла на протяжении месяца - просила на похороны сына. Я ее видела каждый день. Здоровая. Не старая. Потом она исчезла. И вдруг я ее вижу на "Третьяковской" - опять просит на похороны сына. Вот о чем здесь думать?
Tamara Kaidalova
Лучший ответ
Еж Ежов Как это о чём??? У человека хобби такое - похороны сына, целый месяц стоит, просит... Заранее знает, когда хоронить, или он уже готовенький - ждёт?
Через месяц - снова здорово! Цикличность, однако, это весеннее обострение. А Вам за наблюдательность 100 баллов!!! И всем поумнее надо стать!!!
О том, что многие на этом зарабатывают деньги...
Упаси Боже от такой жизни.
Саида Хамзина
О своём, о девичьем....
Ни о чем - просто подаю и всё.
Надежда Гофман
О том, что их становится больше....)))
Анна Щербакова
Как правило это или мошенники или лентяи. Мне попадались только такие. Минут назад стояла на костыле и вот уже садится в свою машину стоящую в укромном месте. Или просит на лечение жены (дочери) , а конце дня жрёт шашлыки и запивает их шампанским. В 90-х пришлось постоять на рынке - насмотрелся.
Нура ............
Бог послал этому человеку испытание нуждой. Подавая ему на пропитание, Вы облегчаете ему испытание Божие, а значит идете против Божьей воли. Но подающие милостыню попрошайкам почему-то думают, что это богоугодное дело.
Если человек надеется не на себя, а на то, что ему кто-то что-то даст, он никогда не бросит попрошайничать, то есть жить за чужой счет, то есть быть паразитом. Угодно ли Богу Ваши дела и Вы, кормящие паразитов?
А думаю я проходя мимо них - о бабах и о сексе,... А что, я всегда о них думаю.. . ))
Katerina @
когда молодые деФки просят всегда говорю: иди работай!
а бабушек жалко... дашь денюшку, а еее отнимут братва
По разному. Иногда раздражение, иногда жалость к нему или к ребенку, который используется в качестве приманки.
Иногда равнодушие, иногда со-страдание
кормит мафию, а сам страдает....
Ольга Фортуна
Tatiana Sazankova Он не страдает,он и мафию кормит и сам не плохо живёт,конечно если работает в москве,а семья где нить на украине...
Соображаю, если не на бутылку-надо дать.
я думаю (если молодой) , что заняться больше нечем, если на больного не смахивает, а про всех остальных, что все равно отнимут. Короче, я не подаю.
Jelena Vantsan
В первую очередь я всегда думаю о родственниках этого человека, которые допустили его до теперешнего состояния; а потом подаю и в голове - "от сумы и тюрьмы ...".
Lelik El Serdar
работать надо, а не на бутылку клянчить!
Идея Хвостова
Что ответит Медведев канцлеру ФРГ на международном экономическом форуме в Далласе.
Что он работает на цыган, и получают они огого и никогда не даю им денег, особенно вметро где все таблички написаны одной рукой!!!
жалко некоторых.. и подаю
Аленка А
О своих делах :)