Прочие дела домашние

Глупо же переживать, если человеку на Вас наплевать???

Елена Богдан
Не стоит ровняться по тем, кому наплевать))))
Kesha Rose Sebert | Bd
Лучший ответ
ненужно давать повод для наплевательства - не уважаю хамских индивидумов - собрать бы их на остров пускай плюются один на одного....:)))
Наталья Тюпина
Может быть и глупо. Но эмоции нельзя выключить-кнопки ВЫКЛ. нет.
***aselya*** Asilzada
а ты живи. . и не думай кто что думает. . у каждого своя жизнь и своя смерть. Христос воскресе
Глупо, но не всегда мы вольны в наших чувствах.
Зависит от конкретной ситуации. Если любишь человека, то переживаешь за него независимо от его отношения к тебе.
Только вот любовь она бывает разная:

1.часто мы принимаем наш эгоизм за любовь, когда сами хотим что-то получить от человека, и страдаем, если он не желает это нам дать ( ласку, тепло, заботу) , -это глупо.

2.А если мы искренно переживаем за благополучие того человека, то вовсе не глупо.
в том то и есть переживание, что человеку наплевать
А*
Александра *
Нееет, вовсе не так. Если ты о нем переживаешь, будт ему даже на тебя наплевать - это правильно. Только в этом случае ты правильно делаешь, хоть и глупо любя, а вот он просто чмырь, потому и не заботиться даже о тех, кто ему безразличны.
Всё в жизни большая глупость
Глупо, но чувствам не прикажешь..
то и на нево наплюй
Если ты переживаешь.. . то он тебя волнует.. . если ты веришь в свои переживания.. . то сделай так чтобы он знал о твоих переживаниях и если ему действительно наплевать.. . сделай выводы
наплюнь и ты