Прочие дела домашние
Как сделать чтобы родителям было наплевать на меня?
Надоела их поддержка, надоели их бесконечные контроли, платят за меня, наводят у меня в комнате СВОИ порядки. Как сделать, чтобы они от меня отвернулись и было абсолютно на меня наплевать, чтобы даже не звонили мне на телефон, если где-то буду до поздна гулять, не ругали за проблемы допустим в техникуме. Чтобы они обращались со мной будто я для них не существую.
Найти работу и отдельную жилплощадь. Да вообще не о чем говорить пока живешь у них. А пока это все найдешь глядишь захочется чтобы иногда позвонили или за что то заплатили. :-)
А ты одинта эту жизнь потянешь?? ? Зжегать легко, а востонавлевать очень трудно!! ! Решай такую проблему сам без посторонней помощи!!!
платить за себя самому, наводить порядок в комнате самому, не делать проблем в техникуме.... уехать, уйти, жить самостоятельно.... но ты еще не созрел для самостоятельной жизни раз за тебя все делают родители. значит терпи и живи по их законам....
Покончи жизнь самоубийством.
Все мы так фыркали в своё время, а теперь рады бы всё вернуть, да локти далеко не укусишь. Лет так через 5 сам будешь вспоминать и каиться будешь. Подожди немного и лучше без последствий. Не плюйся, не красиво. Просто подожди.
Моя дочь, когда я забеременела, была очень рада и сказала, что наканец-то мы от неё отстанем. Так произошло процентов на 50.
Не думаю, что необходимо аж на столько проводить радикализм. Если хотите, дабы Вас не контролировали и не наводили свои порядки, делайте все сами. Возможно Вы не достаточно ответственны.
может быть как-то показать, что вы не маленький.. . вы с ними вместе живёте? если да, то, всё, наверное, сложнее. но ведь нет ничего невозможного) мой брат, например, умеет так по-хамски ответить, что к нему даже подходить не хочется)
Чем же тебе насолили родители, некоторые наоборот хотят, чтобы за них всё решали родители... )
Не надо обижать родителей, они быстро старятся и....