Прочие дела домашние
что сделать, чтобы родители больше не ругались?
у меня родители последнее время очень часто ругаются из-за секса. дело уже дошло до того, что они собираются разводиться. дело уже дошло до того, что они собираются разводиться. нормально поговорить с ними обоими не получается. мама утверждает, что после секса ей плохо, а папа считает, что ей просто впадлу с ней спать. мне очень тяжело находиться на этом вулкане. что делать?
Если вы не перестанете ругаться - Свалю из Дома!
А если продолжат - посередине скандала возьми портфель, набей шмотом на 2-3 дня, наори на них и хлопни дверью... А там к бабушке, подруге, старшему брату или еще куда-либо, где сможешь пережить день до вечера, может быть до утра
не лезь, это уже на уровне подсознания и они сами не осознают катастрофы, а ты не поможешь, а только спровоцируешь
Тебя не касается это.
Кошмар!
Не важно из-за чего они ссорятся - вас это не касается. И не вздумайте вмешиваться.
Мои родители развелись, когда мне было 5 лет. Как муж и жена - они не сошлись и это было очевидно, но они у меня прекрасные родители - на мне их развод никак не отразился.
С каких пор дети решают родительские сексуальные проблемы? Может еще и ребенка мнение спрашивается.. . ужас..
Это может означать конец отношений, родителям лучше разъехаться на какое-то время. Вмешаешься - будет только хуже.
Тут только они сами смогут найти компромисс.
солнышко не переживай родители твои любят друг друга они обязательно разберутся и разводится не будут 100% из за этого !!!по себе знаю была с мужем такая же ситуация))))
лутше сволить ис дома
нада убижати ис дома
Посиди на улице и через 30 минут зайди и все будет хорошо)
это все запросы не верные лучши прикаждом разгаворе говори родителям не ругайтесь или просто не общатся с родителями я занаю толк мне 9 лет