Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто ходит на работу в белых блузках
А чем, собственно вы их стираете, какой порошок вам больше нравится. Хотелось бы чтоб блузка дольше оставалась белой и , извините, подмышки не желтели. Как вы с эти справляетесь
Я с собой ношу рексону, особенно летом. Если вспотела, сразу иду в дамскую комнату, протираю влажной тряпочкой и использую дизодорант.
А порошок обычный для белого белья со всеми остальными пятнами замечательно справляется.
Еще важно из какого материала блузка. Некоторые материалы сами по себе желтеют очень быстро (особенно натуральные) , если добавлены синтетические волокна, то дольше белый цвет держится.
Работала одно время в белых блузках, к сожалению от постоянной носки и стирки они желтеют, никакое средство не поможет...
надо иметь 10-15 блузок, чтобы каждую одевать не более 1 раза в месяц, тогда эффект возможно останется.
никак не справляюсь. покупаю новые
Я конечно в блузках не хожу) Но в белых рабашках постоянно) Не чем не стираю, так как хим-чистка в 5ти метрах от меня) это превое, да и у меня достаточно много белых шмоток)
Фрау Шмидт. Очень много хороших средств. Порошок для белых вещей великолепен. Так же полно разного именно для белых вещей.
С этим, навреное, никак не справится - приходится новые покупать.
Стираю обычным ПЕМОСом. Одна блузка в день. 3штуки. Итого, через год покупаю еще несколько блузок:).
У меня тоже желтеют.. . Я стираю немцким порошком. Советую купить хороший дейзик (толко не Фа, он на время от пота спасает ) Хороший дейзик от орифлэйм
у меня дочь ходит в кадетскую школу, у них там всё время какие то разводы и приходится ходить в белой блузке. сначала тоже мучилась а потом нашла выход, покупаю пятновыводитель асс (в зелёном пакетике) и замачиваю в горячей воде блузку с пятновыводителем. полежит там часа 3-4 и даже не стираю споласкиваю и всё.а от жёлтых подмышек ваниш хорошо помогает. сейчас замачиваю в ассе не только белое но и всё что нежного цвета