Прочие дела домашние

По ответам тут у всех мужья золото.. тогда откуда тут такие вопросы- почему пьет, почему бьет и где деньги???

Gloria Deli
Встреча однокурсников на 35 годовщину выпуска. У всех 5 минут рассказать о себе. Резюме: Жизнь у сех состоялась. Я как всегда добавляю, а у кого не состоялась, тот сюда не приехал. Так же и с мужьями. Если есть квартира, комп и деньги на оплату интернета, тот здесь, и рассказывает о золотых мужъях.
Наталья Маркина
Лучший ответ
у каждого свой скелет в семье ) ни один так другой ))
Олька Олька
если начать вести статистику, , то процент счастливых будет примерно 10-15%, у остальных бьют, гуляют и пьют.... и мы, например, вопросы не задаем, мы поражаемся, откуда эти таких козлов берут
Бей мужа молотом, будет мужА золотом))))) )
Ну, у меня муж: пьет, бьет, курит, пьёт, денег не даёт, Вообщем держит меня в черном теле. Что дальше?
А здесь вообще много че пишут.... Всему верить... Такое ощущение, что на другой планете живут. .
)))
Как в рекламе МТС помните было ? "Люди говорят.... "
у каждой даже золотой медали две стороны))))))))))))))
Не все то золото, что блестит....
Ну девушки тоже есть такие же. Вся прям святая и верная учит других как жить надо. только прошлое чуть забыла. Был знаком с такой особой, до сих пор противно что считал человеком и не замечал выходки...
Akkerbez Uzakova
Так каждый ищет то что его интересует! А бить женщину когда она явно слабее тебя как то не по мужски, ну ладно пощечину, или подол задрать да по мягкому месту, эт другое дело!
*** Aijamal ***
у меня 1-й был придурок, а 2 я тщательно выбирала )))
Анна Чекменева
Юля Санарова Очередь стояла к тебе???
Я вообще про своего никому плохо не говорю.. . потому что знаю, что и хуже бывает.. . намного.. . не пьет, не бьет (пьет только с разрешения) но мы не так то уж долго вместе.. . поэтому пока рано что-то на него жаловаться уж очень сильно...
у меня по вопросам и ответам, как раз наоборот вырисовалась такая картинка, что у большинства пузатые мужички совершенно не спортивные, валяющиеся на диване, пьющие, курящие и прочие радости)

Ну если человек задаёт вопрос, это ещё не значит, что у неё именно такой муж. Они-то и спрашивают от удивления.
Мы здесь все говорим так как перед своими знакомыми. Кому хочется выглядеть несчастной?
Ирина Савина
НЕА, мой не золото))) он не то мира сего БОХ И ЦАРЬ!!!)) Фараон пяточки ему целую!!!
когда дома все хорошо муж -золото, но как выведет из себя-и не такого наговоришь (напишешь)
Вы забыли про любовниц. измены и разводы....
жену бы послушать, что ответит ))) не пью не бью где деньги не знаю )))
меня мой вообще бесит... никчемное создание.