Прочие дела домашние
проверяете ли вы сдачу после покупки?
практически всегда, если даже и не досканально подсчитываю, то "умный, считающий" вид - точно сделаю.
проверяю
да
монетки нет. купюры да
Заранее прикидываю приблизительную стоимость покупок, если их много ориентируюсь на кассу при пробивании товара.. .
Стараюсь "контролировать процесс", но вот как только расслабишься... всё...обязательно надуют, причем с невинным видом.
Уже дома обнаруживаешь, что ты осталась без пары сотен.. .
Как у них это иногда виртуозно получается, только диву даешься!
если покупок много и с крупной купюры
в 80 % случаев
да
деньги любят счет!!!!
Я её считаю пока деньги подаю. Ну а если недодадут, то не обижаюся, пусть живут!
Нет. Смотрю только, чтобы крупные купюры были на месте.
доверяй, но проверяй
Знаю, что это плахая привычка.. . но ничего не могу с собой поделать, НЭТ (((
Не всегда - если мелочью дают.... Крупные покупки проверяю всегда...
Только крупные, но не всегда ((( а надо бы конечно.
Да, всякое бывает, иной раз и сам запутаешся. , особенно когда покупок много.
да, я в своей жизни проверяю, всё.
нет если мелкая сдача, а если с 5000 или с 1000 то да
нет. мало того, могу вообще ее не взять
к сожалению, нет) а надо бы. . люди разные. .
хотя с другой стороны, заморачиваться по такой мелочи, как сдача. . это надо быть жутко меркантильным)