Прочие дела домашние

"Париж стоит мессы.." А чего стоит Ваш город?

Вологда славится кружевами, Оренбург - своими платками, в Туле - пряник самый главный.. .А мой город стоил главной победой в Великой Отечественной Войне - Сталинградской Битвой. Самой длинной рекой в Европе - Волгой. Тракторами и легендарными танками Т-34.

Там, где труб стальную рощу
Поднял тракторный завод,
Грозный танк пришел на площадь
Через самый страшный год.
Он сражался в нашем городе,
Он горел на лютом холоде.. .
Как его боялся враг!
Встал на отдых старый танк.. .
(В. Овчинцев)

Мой город славен Мамаевым курганом и Матерью - Родиной, а еще подземным трамвайчиком.

И танцующим мостом :

А вот наши волжские степи >>>

Берсенева Светлана
Лучший ответ
Наш город стоИт
Ольга *.*.*.*
А наш стоит Парижа. :)
Погребальной? Не Мой - молодой, энергичный. . Марша энтузиастов он стоит..; -))
Вера Катеринич
наш город стоит чистоты
Стоит и стоит. .
А что ему делать?
357 лет уже как стоит..
Ирина Бырихина
Стоит того что бы я променяла Москву на него! Есть косяк! Дороги оставляют желать лучшего, но..., была на прошлой неделе в Москве. . пробки, пробки, пробки.... да и дороги то, в общем не айс ( Да я родилась в Москве, я коренная москвичка, но за этот город порву любого, он мне, за последние 2 года стал роднее родного и настоящие друзья у меня появились именно здесь, а не там, в городе-сказке, где остались родные, которые в общем то и не родные, друзья-которые, как оказалось, совсем не друзья... .

Поэтому я живу тут, в 100 км от города-мечты, просыпаюсь утром и вижу со своего этажа весь город, а не крыши соседних домов, дышу весной, а не бензином.

И я не жалею, я счастлива, я так долго его искала и выбирала.. . и вот он со мной. . Мой город!!!!
Татьяна Навалихина Не выспалась че ли?)
Мой город стоит пафоса
Света Лобанова
Ха, подумаешь, увидеть Париж и умереть.. .
А ты увидь Москву и ПРОПИШИСЬ!
Татьяна Навалихина Тю, проще в ней родиться.))
Частушки))