Прочие дела домашние

если бы прям сейчас отключили инет на весь день..что бы делали бы?))))какими делами ,наконец,занялись бы?)))

Наверное помыла бы окна, все никак руки не дойдут)))
Лена Марущак
Лучший ответ
Уборкой бы дома занялась.
Марина Пак =Зф=
Екатерина Лутова приветик!!!удачного денечка!!!!
дык я ж на работе. )))
если у нас тут вырубаеЦЦо инэт, мы тут же звоним в их контору и угрожаем судами: инэт нужен нам для работы!)
Галина Ладик
Екатерина Лутова приветик!!!рада видеть!
что то мы с тобой редко в вопросах и ответах пересекаемся....
Я не представляю.... У меня работы на работе практически нет. Пошла бы погуляла, наверное.
Да ничем бы я не занималась..)) )
Балду б пинала.
Телек см, книжку читала.. ДВД-шник смотрела бы. .
Или свалила б из дома в гости.)))
ооооо.... спатьки....)))))))
Пошла бы заказ дошивать.) ) А то никак руки не доходят.
Убралась бы. А то вчера в 11 вечера приехали с гостей, все побросали, устали жутко, у меня до сих пор куртка посередине комнаты валяется, не говоря уже об остальных вещах.. . А убраться так в лом, плохо ужасно, как будто пила неделю не просыхая (((
Света Орлова
Да теми же, что и с интернетом занимаюсь
Olga Ralaibeza
Разобрала бы коробку с фотографиями. Собрала вещи, которые носить не буду.
Zarina Almanova
поехал бы наконец пообедал)
Anelya Nurtaeva
начал бы наконец работать, а не тупарылить
Ol'ga Vshivceva
я бы наконец-то погладила и повесила шторы которые сняла постирать ещё неделю назад)))
книжку б дочитала
Пришлось бы опять работать
Olga Prokopenko
телек бы смотрела. а то горячую воду отключили, заняться нечем. шкафы все перебраны, все убрано.
=) Я бы наконец добила эту долбаную базу на работе.. . и поехала бы за новыми доками.... а таааак....
работой
сходил бы в библиотеку. книги бы поменял
Василиса Www