Прочие дела домашние
нужно ли заступаться за соседку которую п@здит ее муженек?
попробуй, на следующее утро они оба с тобой здороваться перестанут)
Не стоит, может, ей так нравится...
смотря еще за что, а так, нах тебе надо, еще и крайним останешься
У меня солдат служил, спортсмен, три года отсидел, а за что? заступился за женщину а оказалось один муж а другой ее брат, обоим намылил шеи а в суде женщина заявила что он и приставал к ней, теперь перед глазами убивать будут пройду мимо, говорит: вот это реальная жизнь
если она до сих пор с ним живет - значит, ей нравится ходить битой. психология жертвы, знаете ли - для России и русских баб дело обычное.
Нет, конечно. Их дело.
один раз! если останется при нем, сама сделала свой выбор. никто не виноват.
нет.. потом хлопот будет полный рот.
Если сильно кричит вызовите полицию.
не стоит, раз она мазохистка
Ради Бога не лезьте в чужую семейную жизнь! Вот так разойдутся, а Вы еще виноватым останетесь! Есть такие дамы, которым нравится, что их бьют!
спорный вопрос. Когда-то отец заступился за женщину. Так эта женщина набросилась на отца со словами "Не бей моего мужа!!! " Так что дела семейные)))
Я заступился.... Поскольку ЭТО не поняло, что не стоит так обращаться с женой и ребенком, пришлось повторить экзекуцию.
сложный вопрос. по совести конечно нужно! но кто его знает что у него в голове, может и вам попадет за добрату. заявите анонимно в милицию, а еще лучше в ценрт защиты женщин, такие должны быть. но если она сама это терпит, то будет его покрывать, хоть вы с участковым придете, хоть с врачом, хоть с психологом. ткие женщины несчастны лишь потому что не могут найти сил уйти
конечно и по башке битой
ты ж не знаешь из-за чего сыр-бор
стоит. один раз, если повторится-значит, она мазохистка
ну, если бы при мне это происходило, заступилась бы хоть на словах...
я бы поговорила с соседкой - на фиг ей такой муж нужен?!
Спросите ее, нужно ей что-бы за нее заступались.