Прочие дела домашние
Как намекнуть Костику и жене его Юльке, что заниматься ЭТИМ нужно немного тише, ибо соседка у них психическая и её раз-
дражают громкие крики, стоны и рыки за стеной?
Костик и Юлька опять в теме!!!))))))))
Ой, а я уже аж распереживалась за судьбу Костика, сковородка которого улетела)))) )
Костика вернули и дают ему и без нее, как я поняла)) )
Так что там со сковородкой?)) )
Если что, то можно ее подобрать сходить и вот сковородкой и намекнуть сразу двоим, а когда спросят: за что, тогда и скажешь, что за ЭТО и пусть мучаются в догадках)) )
И тут Остапа понесло))))))
Так что там со сковородкой?)) )
И тут Остапа понесло))))))
Ой, под нами квартиру сдавали, там тетка тоже стонала. Так свекровь моя чё отмочила.
Женщина, говорит, под нами живет, болеет, бедная. Сегодня ночью так стонала, так стонала...
а что намекать то-позвоните в дверь и скажите-типа-я конечно дико извиняюсь-но нельзя ли потише-а то телевизор не слышно))))))
Не завидуйте. Лучше найдите себе любимого человека и тогда придирок будет меньше.
Виииииип*))) Vip
Я не завидую, меня это возбуждает.
Нужно дать Костику, что бы умерить его пыл.
Виииииип*))) Vip
Фи....
А я всегда шёпотом кричу, стону и рычу...
может самой поорать одновременно
Виииииип*))) Vip
Я уже пыталась поорать песню "Взвейтесь кострами сииинииие ноооочиииии мыыы пионееерыыыы дееетиии рабочииих"... Им это ваще пофигу. Опять кончают на весь подъезд.
так и скажите что сосдку Варьку злит энто дело.... когда вы трали-вали....
Не нуно намекать! Нуно громко и ритмично (55 раз в минуту) стучать в стену. Шоб с ритма слетели. И шиш им, не кончалка!)
напиши письмо
Надо тоже найти себе пару и также громко, а лучше еще громче кричать, стонать, и так далее и чтоб до дрожи завидовали)))
Виииииип*))) Vip
Да хде ж это в наше время пару-то найти!!! У нас же по статистике на 10 девчонок 9 ребят! :(((( Сижу реву :(((((((((