Прочие дела домашние

Должна ли жена быть опорой в жизни,что нужно что бы поговорить с ней ???

как поступить если жена инертна ко мне после рождения????
Ирина Удич
Просто часть заботы о малыше взять на себя. Чтоб жена не только физичиски могла отдохнуть но и морально. Этого так часто не хвотает. Ну и конечно жи любовь и понимание. А поговорить два любищих человека могут и без повода.
Ira Bogomolova
Лучший ответ
Естественно, знаешь сколько ребёнок сил забирает?!!! Поражаюсь иногда на мужиков с такими понятиями, хуже малых детей, блин, ни за что в положение жены войти не могут, им легче любовницу завести :(
Ak
Akmarzhan.95
смотря сколько ребенку.. . если совсем малыш, то пройдет ее инертность. . усталость, изменение ритмов жизни. . это все нелегко. а если ребенок уже достоточно взрослый. . то говорите напрямую.. . чувства может пора освежить?
Анна Козлова
Жена и есть опора в жизни. Просто ребенок иногда требует очень много внимания, и надо ей (жене) немного помогать, особенно простой поддержкой и нежностью. Так что сначала попытайся выяснить, почему она не обращает на тебя внимания.
Если ребенок еще маленький, то, пожалуйста, пойми и не обижайся. Беременность и роды - очень большой стресс. И в этот период женщине нужна очень сильная поддержка. Моему малышу полгода уже, а я до сих про плакать хочу почти каждый день и почти круглые сутки. И на мужа очень часто обижаюсь, хотя понимаю, что обижаться не на что...
Милая .
Самому стать поддержкой и опорой!
Это связано с особенностями физиологии и психологии женщины, имеющей малыша... Ничего страшного. Во-первых - ей просто не хватает сил - физических и эмоциональных. . --она, как любая МАТЬ, сейчас составляет как бы единое биополе с детенышем... Пожалейте ее, это очень трудно (по себе помню)
Во-вторых - практически, женщина не имеет полноценного сна - а это очень изматывает.. У нее в голове постоянно горит "Красная лампочка" - как там малыш?
Просто переживите это время, помогайте, участвуйте в их жизни, ничего не требуя - это все вам возвратится сторицей.. ЭТО - ЖИЗНЬ..)) )