Прочие дела домашние
Вы жалуетесь своей маме на мужа???Она его защищает потом или ругает???
иногда жалуюсь... нет, не так.... делюсь с ней наболевшим. с кем еще можно поговорить по душам и получить дельный совет как не с мамой? ! ейя могу доверится и она всегда поймет. а вообще она не лезет в наши отношения, мы сами разбираемся. в отличии от свекрови.... та любит нос сунуть...
Потом приходит папа, и дает ремня обоим.. . Детский сад...
Мне просто нужны уши, чтоб всё выслушали и не пербивали... А так моей маме до звезды и я и моя семья...
нет они с мужем дружат всегда на меня вдвоем нападают а меня отец мужа и его сестра защищают вот такой обмен.
никогда. Все, что происходит в семье, касается только нас двоих. и еще что-то мы можем обсудить с семейным духовником.. но никого постороннего (даже родители в данном случае ими являются) допускать в свои взаимоотношения - ТАБУ.
Я не говорю сейчас о жути какой-то или о чем-то общесемейном. , я имею в виду только ту сфеоу, которая касается лишь нас двоих
Могу пожаловаться, но она никогда его не ругает. Она вообще в наши отношения не лезет.
Максимум, что может сделать это высказать МНЕ своё отношение при личном разговоре, не более.
Так.. в сердцах иногда облаю его... а так.. нет.. я вобще редко чем делюсь...
Нет, она хочет, чтобы мы развелись.
нет никогда не жалуюсь - знаю что я ей намного ближе и что она начнет его винить во всех смертных грехах, сами разберемся -да и вообще зачем на нее вешать еще наши семейные передряги, жизнь итак не сахар чтоб мама еще лишний раз за меня переживала, ни к чему это...
нет конечно, я самостоятельная ...
ругает конечно, но только при мне, когда он рядом только хвалит)
Мария Осипова
у меня тоже так)))
Нет, не жалуюсь.. . Могу сказать сгоряча : "за.... л уже.. " Незачем мам посвящать в ссоры. Они волноваться начинают, ночами не спать! Мы взрослые люди и сами должны решать свои проблемы..
Не жалуюсь. Не мама мне его выбрала. Не гружу...
Моя выслушает и говорит что мы как дети, из-за всякой ерунды ссоримся. Но никого никогда не ругает. Мужа моего любит, сыном называет.
не надо никогда жаловаться-этим вы унижаете своего мужа. то что у вас в семье случается-это только ваше личное дело
Валентина Шаллаи(Озерова)
А когда хочеться комунибудь поплакаться, хоеться чтобы пожалели, конечно обращаешься к маме.
Ира Вакхромеева
ну да,лучше подруге рассказать,она потом еще кому,нет уж я лучше маме,она ни когда плохого не посоветует!
Бывает-жалуюсь. Мама пророчит нам развод с моей стороны, а я пугаюсь и замолкаю.
не жалуюсь...
есть грешок, жалуюсь, но мама, она ведь мудрая женщина, поэтому всегда советует, как правильно поступить и на мои ошибки указывает тоже, нас три сестры и ни одной из нас мама ни когда, ни при каких обстоятельствах, не посоветовала развод