Прочие дела домашние

тебе свойственно постоянство в привычках - жаловаться подружкам/маме на своего мужа? А если лучше подумать!!!

Никогда не жаловалась - сама выбирала, никого не спрашивала.
Надюшка Сучилова:)
Лучший ответ
я никому на мужа не жалуюсь, иногда конечно хочется. но понимаю что потом когда мы помиримся, и у нас все будет Хорошо, мнение у моих подруг и Мамы о нем будет уже подпорчено.
Ольга Жидкова
Никогда не жалуюсь никому на мужа. зачем, для чего это делать? Я вообще не люблю жаловаться в принципе, и уж тем более на любимого человека. Подругам не за чем знать это, а рассказывая маме я буду настраивать ее против моего мужа. Мы с ним потом помиримся, а у нее осадок останется...
Я не жалуюсь, а обмываю косточки))) ) Здоровее будет))))
Yevgeniya Lysogor
нет, а чего жаловаться-то?
да, есть такое, не могу не признать...
Халида ....
это глупое поведение приводит к тому что вскоре одна из мам любой из сторон начнет ненавидеть... .

после чего многие удивляются.... "а почему ты не любишь мою маму? "....
Бывает, и чё?...Откуда у тебя звездюль столько?
Инна !!!
Yevgeniya Lysogor Я вот тоже смотрю на звездочки некоторых, и думаю....что-то тут не так)))
Никогда не жаловалась, предпочитаю не выносить сор из изьы
Не люблю я это дело...
Даша Лясова
Я ему-же, на него и жалуюсь, а он за это меня жалеет. Звучит смешно, но примерно как-то так)))
Лариса Шашенко
Нет. Совсем. Никогда.. . Да мне и жаловаться не на что.. . И слушать жалобы не люблю.
Ольга Xарченко
нет, я не жалуюсь подружкам. об отношениях с мужем могу поделиться только с сестрой старшей