Прочие дела домашние
Где логика? По идее мужчина должен гордиться тем, что его жена +++
...другим мужчинам нравится. В итоге, как правило, все наоборот... Психуют чего-то... Ну и женились бы на крокодилицах, так нет, красивых им подавай.))) Ну и как понять мужскую логику?
Мужской логики не существует.
мой гордится, говорит : Ты своей короткой юбкой не только мне эстетическое удовольствие доставляешь, но еще и десяткам других мужиков
Мария Захарова
Какой молодец ваш муж!!!!Повезло!
а ни как.... паранжу и тогда всё устаканится)))))))
У моего с логикой всё нормально, он даже гордится тем, что я работаю в мужском колективе и уся во внимании!!!)))
Оксана Сапонова
Приветик, Золушка!)
Слава Богу мой не из ревнивых, и к ревности относится отрицательно, считает, что в небольших количествох это приемлемо, а так без явного повода, это идиотизм наиполнейший
Это как с шикарной тачкой, мужчине нравится смотреть, как текут слюни у других при взгляде на него, сидящего за рулем этой красавицы. Вот только здесь боязнь, что ее угонят или она угонится к другому значительно меньше. Им нравится, просто ревнуют они )))
Парой вашу логику тоже не понять.. . Закон природы такой
гордиться -тешить своё самолюбие. мне кажется, что любой хочет, чтобы его супруг был интересным, приятным в общении человеком, но никак не объектом сексуальной агрессии со стороны противоположного пола. а внешняя красота - зыбкая штука. после родов гормональный сбой, поправилась на 20кг и грудь обвисла, вот, пожалуйста новая крокодилица. что тогда. любить надо людей не за внешность. а жёнам меньше провоцировать своих мужей своим флиртом
у) ) Эт нормально.. у них наверное логика такая подавай красивую, подали будут ревновать... а чем типа гордиться что другие мужики палят на твою женщину? оценивают там все такое... фактически не чувствует себя единственным ) А мой говорит что переживает за меня ну не хочет чтобы глазами раздевали и все тут
будет ли она гулять или нет, от этого не зависит. У нас принцип мышления разный