Прочие дела домашние

Вот что мы за люди???Женился там какой-то английский чудик...и все его по телеку смотрели...Обсуждают,что ели...

...как целовались...А кстати...они целовались????Или так и ушли по-английски...не попрощавшись и ниразу ни динь-динь???
такие деньжищи на свадьбу потратили, чтобы Россейский люд слюной изошел. У мну зп ниже прожиточного минимума, а они жируют видите ли ;-)
Елена Комаровская
Лучший ответ
Во во.. . как будто больше по телику больше показывать нечего :)))
Наталия Жилина
Это как в сказке про королей, принцев и принцесс, дворцы, кареты.. .
А люди любят красивые сказки... и если это смотрели 2 млрд. человек, то представляете, КАК людям хочется красивых, добрых сказок...)))))))
кажется народ в россии свовсем деградировал, если такую хрень по телику смотрит - сидит такой людоед в майке из деревни чмаровка и смотрит телевизор
Феруза Насырова Не надо срать на Чмаровку, пижон. У "людоеда" нет кабеля с 50ю каналами или инетом, как у тебя, ему больше смотреть нечего.
Из "чмаровки" кстати такие люди ВЕЛИКИЕ бывает выходят, что ты (да и я) на их фоне бледен. Короче - спеси поменьше, постыдись, если совесть имеешь.
я, если б сюда не зашла, так и не знала бы про их свадьбу... я по телеку только мульты зырю)))
Zhulduz Makieva
А кому еще можно так сообща кости перемыть?))) И цветы с соседней клумбы надрали, детей предварительно отлупили, шоб не шалили, засранцы)) )
Я вот заметила, что колечко не по размеру. Видать денеХ на бопольший размер не хватило. А ему Ваще не купили колечко. И сестрица тож в белое платюшко оделась. С чего бы это? А Чарльз руку, выходя из машины, не подал. Ой, да столько еще "перемыть" нужно....)))
оооооо. мы с мужем утром по магазинам собирались и эту церемонию транслировали. поездив и пошлявшись и намерившись, приехали домой, а они всё церемонятся. бля, я бы уже давно под столом лежала.... надиньдинившаяся....
Шалаева Елена
Елена Комаровская я б тоже напилася
Мать, давай лучше нашим хоккеистам кости перемоем, а? Че нам до каких-то там островитян полоумных?
***оленька ***
Луиза Коробейникова Привет)))...читала,что наши обосрались)))))Чего там случилось...кто-то клюшку перегрыз?)))
Ну и не стыдно тебе, КОРОЛЕВУ так пренебрежительно называть --"бабулей"?
Луиза Коробейникова ))))))))...как-то на ДЕВУШКУ она давно не тянет))))))))
лично я-нормальный людЬ ))
ни один из английских чудиков меня не интересует, так что не в курсах я, ни про бабку, ни про батьку )))
Анна Leoschkina
а я весь день читаю вопросы про то что почему обсуждают, обсуждений пока не видел
Луиза Коробейникова Именно...всем по фиг))))))Все бы были рады как женился Сын Жириновского...иль дочь Путина...но наши скрываются))))))Ведь наши русские свадьбы намного богаче английских)))))
ну поженились, и на здоровьице, чего так волноваться?
А кто женился -то? Че-то пропустила....
Любовь Кто-То
Я кстати только подумала об этом и хотела задать аналогичный вопрос)) ) Действительно, как будто обсуждать больше нечего)))
Я и весь офис посмеивались над этой "суперновостью" не знаю ни одного придурка, который бы сильно стремился это увидеть. Нормальные люди работали.
А я из принципа, так как считаю англичан извечными противниками России, плевал на этот "праздник" и их королей, а их уродливую нацию вертел на всех осях за березовского и бомбежку сербии и оссетии.
женщины мечтали