Прочие дела домашние

А кто виноват если женщина одинока?

Сама женщина... НО она так не считает!!))))
Катерина Самохвал
Лучший ответ
А никто
Просто у неё такая судьба
Ей уже не нужна отработка парной кармы.

Она свободна.

Если у меня дома есть попугай, который повторяет каждое моё слово,
кот, который является домой, когда ему вздумается и вечно голодный,
есть камин, пахнущий дымом - так зачем мне ещё и муж?

В большинстве своём мужчины - это тягостная необходимость или физиологическая зависимость, а хуже того - психологическая. Носки,
храп, стирка - уборка, претензии, нытье, а то и пьянка, измены, болезни.. .
Разве это - счастье?
В себе нужно искать причину, прежде всего...
Судьба... ну, написано ей Одиночество... почему-то у Бога на всех мужей не предусмотрено :(((
А почему сразу "виноват"? Иногда лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
думаю сама женщина-всегда есть поклонники, но она всегда ждет чего-то лучшего, а не пытается дотянуть то что есть до этого лучшего
если вы позитивны, не ноете, нормальной внешности-то не можете быть одна
женщина и виновата
Статистика конечно.
Лариса Мордань
Если эта женщина обладает способностью передвигаться и общаться, но игнорирует это - только она сама. Но некоторые люди обожают одиночество.
Если Вы о себе (извините) , то мужчины, которые не оценили.
Laila Sailaubek
НИКТО!! ! что за привычка - обязательно найти виновного?
кто то точно виноват, как у Чернышевского
родители- так плохо воспитали
Эля Волкова
сама
Любовь Жгунова
Я считаю что во всем, что с ним происходит, человек виноват сам... если подумать. Каждый сам кузнец своего счастья, и своего несчастья.)) )
По-моему только недалекие люди винят всех вокруг в своих неудачах.
Эля Ким
????ПОЧЕМУ на чаше весов разные вещи - ВИНА и ОДИНОЧЕСТВО - не могут быть в " сумме " !!!
Мало ли по какой причине женщина одна !? Не желание -1,2- отсутствие того, кому она позволит скрасить свою жизнь.... А еще столько много факторов... НО не ВИНА!!!
Ariana Filonenko
Женщина не виновата,, , просто так сложилась судьба.
Э)
Эвелина )))
В большинстве случаев-обстоятельства.
Думаю женщина сама))) . Большинство ищет идеал, "Принца на белом коне", а таких в принципе нет (((. Мы ж сами далеки от идеала))
Устала искать свою половинку.
Настя Шипук
не надо искать виноватых, надо начать с себя
†опасная† ..
Зависит от женщины, ее образа жизни и от обстоятельств.
Одинокие сами когда то выбрали то, где 2м-тесно. . Лечится ..
господь бог, что её создал
Natalie Savochka
сама женщина....
линия судьбы, прочерченная при рождении.
сама или её родители
Политика такая что лучше быть одиноким чем быть заказаным собственной женой из за денег. Могу вам сказать одно, такая политика ведется СПЕЦИАЛЬНО, и идеологически пиарятся деньги и роскош чтоб люди забыли что они люди и на первое место ставили деньги и корысть.
Наталья Т
каждый человек сам хозяин своей судьбы. Надо работать над собой и если не устраивает одиночество.... менять свои привычки, да и вообще отношение ко многим вещам и тогда жизнь начнёт меняться.