Прочие дела домашние
виновата ли женщина в том что осталась сама с ребенком? В чем ее вина?
Есть много случаев, что именно жена виновата, но чаще всего это мущины. Зато когда женщина остаетса одна, она дает любовь и тепло своему малышу, оберегает его. А" папочки"которые уходят, вообще забывают своих детей (не все конечно). Хоть женщина и остаетса сама с ребенком, то она уже счастлива, потому что у нее есть такой маленький ангел.
Наверное борщ фигово варила :)))))))))))
никто не поставит этого женщине в вину, если она сама приняла решение родить ребенка, зная на что идет, да и сама она не станет жаловаться.... чаще просто женщина уверены, что навесив на мужчину младенца, она заставит его тащить воз семейной ответственности пожизненно))) ) итог именно такой, как в вашем вопросе!
У всех по разному. В несчастье двоих вряд ли виноват кто-то один.
Все зависит от ситуации.. Если у нее погиб муж, то в чем же она виновата? А если она крутила роман с женатым кавалером, который в итоге вернулся в семью, то и ее вина в происшедшем есть....
Ну если чувствует себя виноватой, то конечно виновата.. .
Хотя вина - это конечно деструктивное чувство.. .
А вот ответственность за свою жизнь она действительно несет.... И за то, что с ней происходит тоже.
да ктож вас так обидел сегодня? ! не расстраивайтесь из -за невоспитанности и глупости других!
Хватит уже раскисать!!!! Ты же ведь прекрасно и сама знаешь, что ВИНЫ ТВОЕЙ ЗДЕСЬ НЕТ!!!! Каждая женщина хочет иметь МУЖА и ОТЦА своему ребенку....
По-разному бывает.... и даже если и виновата - нужно СЕБЯ за это простить.... и жить дальше. Но чаще всего ее вина в том, что она СЧИТАЕТ себя виноватой, когда это далеко не так....
ну что вы, как тростинка на ветру, на вас дунули вы и гнётесь.... вам кто-то что-то сказал, вы всю эту гадость примеряете на себя!
Не надо обращать внимание на глупости кем то сказанные, надо жить в гармонии с собой, а не с оглядкой на мнения! Удачи!
По разному, но чаще по молодости, по глупости.
Не зная ситуацию на этот вопрос сложно ответить, может её вина в чем-то и есть.
конечно не виновата
со светской точки зрения - нет, а религия - это особый мир.
да я б забила на всех)) ) жила бы в свое удовольствие) ) ребенок подрастет и станет другом...
В этом должны разбираться только Вы сами между собой или тот кто знает Ваши проблемы, или причины расСтавания.
Если они Ваши.
у меня така яситуация
но я себя виноватой не чувствую
просто у нас размножаются мужики, не умеющие принимать серьезные решения
им легче свалить
КОЗЛЫ
но я себя виноватой не чувствую
им легче свалить
КОЗЛЫ