Прочие дела домашние

Почему симпатичная, интересная женщина...одинока ? У неё проблемы?

Аридни **********
Причин может быть много. Нельзя однозначно ответить на этот вопрос)))
***viorica ***
Лучший ответ
Ну почему же сразу проблемы.
Если всю жизнь одинока, то это одно, а если какое то время, то абсолютно другое.
Oksana Ткачук
Одна молодая симпатичная муха считала себя не такой как все.
- Фу, какие вы все обыкновенные, не интересные, с вами мне скучно – говорила она своим друзьям, в восхищении поглядывая в сторону загадочного паука.
- Ты что, знаешь, скольких он уже погубил? – предупреждали друзья.
- Вы ничего не понимаете. Он хороший, просто одинокий. Если он влюбится, то любовь изменит его – говорила она, любуясь своим отражением в капельке росы.
И вот, однажды вечером, почистив крылышки и приведя себя в порядок, с замиранием в сердце она полетела к пауку. Паук видно сразу оценил её красоту. Быстро подбежал и начал окутывать её нежной искрящейся паутиной:
- Ох, ты моя хорошая, не брыкайся, я не сделаю тебе больно, всё будет хорошо – приговаривал он.
Его уста впились в нежную плоть мухи. Реальный мир для мухи исчез, и она ушла в мир грёз.
- Хороша – сказал паук, вытирая уста и подвешивая муху в свою коллекцию.
Затем довольно прикрыл глаза, выставил на солнце своё золочёное брюшко и начал ждать очередную жертву.
Ольга Труфанова Не думаю, чтобы симпатичная, интересная женщина чувствовала себя неуверенно.
Anelya Rahimdjanova Да снимай уже шапку!!!!:)))))))))))))))))))))))))) И курить бросай!!!!:))))))))))))))))
У нее соответствующие требования к претенденту на ее сердце, наверное, козлов и злой любви ей уже хватило.
Анна Жеделева
Может сознательный выбор...
У неё не проблемы, а слишком высокие запросы, которым она не может соответствовать.
Может быть она не одинока, а Свободна?
Свободна именно из-за отсутствия проблем - ей не нужно искать мужчину только для того, чтобы он их решал
судьба такой
ооо.. причин много может быть.. симпатичная женщина может иметь такой характер, что жить с ней не представляется возможным.
Она не одинока, таких много. Мужчин одиноких тоже много. Проблемы думаю, в совместимости и разных желаниях и взглядах на жизнь.
Не успеваю как не стараюсь! Много вас и всем ухаживания подавай, а время идет, производительность снижается!))))
У мужиков проблемы! нужно пока чем-то отвлечься...
Marina Gorbatova
Скорее всего ценит свою НЕЗАВИСИМОСТЬ!