Прочие дела домашние
Почему самые интересные женщины из провинции?
Они сильнее, они проворнее, мудрее, практичнее... Им приходится много вертеться, чтоб чего-то добиться, их жизнь совсем не похожа на жизь столичных женщин, совершенно другой круг проблем и ценностей....
Потому, что они всему удивляются))
Потому чито там НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ!)))))))))))))))))))
Потому что в Москве одни мутанты!!!!
потому, что пора "очки" розовые снять...
Вероятно, потому что - Естественней !..
Без всяких - Вычурностей и "Манер" !..
Хрен его знает ...только потом почему то многие портяться ( если в столицу попадают)... и дадут 100 очков форы москвичкам))
Статистика
Мы не испорчены мегополисом. Нет больших денег и они не затмиваюи исиный качества человека.
P.S.
Я -Глав. бух. , муж инженер электронщик. О его з/п не знала, встречалась с нищим....
P.S.
Потому, что свежий воздух, правильное питание натуральными продуктами, общение с природой и доброжелательность, одухотворяет и делает привлекательной натуру человеческую вообще, и в частности, женскую! Потому, что есть мечта и стремление развиваться, поехать в город, учиться и делать карьеру!... Чтобы жить лучше, чем родители.... Городским же и так достается все: деньги, машины, престижные ВУЗы за счет родителей, шмотки за счет родителей, множество злачных заведений, рушат все хорошее, что могло бы развиваться в человеке и тормозят его развитие. В итоге мы имеет "красивую дурочку", у которой ногти отращены до такого размера, что она не может даже нажать кнопочки на мобильном, про "иссохшие" мозги я уж и вовсе молчу!...
Потому что в столице живет 3 % населения, а все остальное -провинция =)))