Прочие дела домашние

Вы любите встречать рассвет?В городе,деревне,в душе,или....:))

... люблю канешна !
и ...встречаю ...
а ваще моя розовая мечта
встретить рассвет помня о том што твои кишки висят
у меня на люстре =)

отдупли мне ответ, щегол ! =)
Юлия Горлова
Лучший ответ
некогда! как раз самый сладкий сон! это вот выходные и кашель разбудил---выщла на балкон, а там уже птички разговаривают на все голоса и облака розовеют над Южным Измайловом
Татьяна Мейер
люблю, я жаворонок и встаю рано
Lyazzat Bimenova
Да я его каждый день и встречаю, это для супруга уже роскошь.)) ) Я люблю рассвет и неважно где я его встречаю, главное чтобы на природе)))
не люблю, но приходится. люблю спать, а мешают.
Raisa Serediuk
У моей бабушки в доме окно кухни выходило на восток. Сколько лет прошло, а помню раннее летнее солнышко заливает светом всю кухню, а на столе вкуснющий завтрак...
Gulina Bekieva
Рассвет, в смысле еще один день.. ? Рассветы мне нравятся. Из окна городского-часто, а вот в деревне-очень редко. Но очень красиво!

А это позже. .
рассвет сейчас не встречаю- сплю с ребенком мертвым грузом... а раньше, в детстве, в деревне у бабушки, собираясь на утреннюю рыбалку в 4 утра- красота... хотелось кричать во весь голос от восторга)
каждое утро встречаю рассвет на кухне, пока кофе пью и на работу собираюсь.
да какой в городе рассвет ...вот в поле, море или на реке !
Ольга Ларина
в горах