Прочие дела домашние
Когда в последней раз Вы встречали рассвет и с кем это делали???))
Один, около двух месяцев назад. Когда три дня не спишь, то рассвет особенно ярок и красив.
Сегодня с собакой - не даёт, зараза, спать по утрам!
Полтора месяца назад встречала рассвет с огурцами. Закатываю банки всегда по ночам - не так жарко, никто не отвлекает, дети спят, поэтому вероятность того, что они прибегут на кухню тогда, когда у меня в руках кастрюля с кипятком, равна нулю.
Иногда засиживаюсь в Ответах или мастерю что-нибудь, а за окном уже рассветает.
Еще неделю тому шила кое-что мужу для работы. В 4 легла, а в 7 встали - собираться в школу, в сад, на работу.
К сожалению, давно.... Я любила встречать рассветы вместе с мужем в нашем парке, где на островках заливаются соловьи....
каждые выходные с внучкой. Ей ещё года нет и она просыпается в аккурат перед рассветом и просится писить и пить.
вчера, с маленькой внучкой...
давно это было, давно!
с первой любовью вроде а потом не с первой
Один, вчера.
Позавчера, с моим мужчиной
лет 9 назад с одним молодым человеком
с подушкой....
Часто встречала рассвет в маршрутке по пути на работу :) И даже тогда это было приятно и романтично. Еду по мосту, а над Днепром солнце всходит, с одной стороны моста он (Днепр) золотой весь, с другой - сонный ещё, покрытый туманом, заблудившемся среди островов. Красота неописуемая!
каждый день, как утром встаю)
Ни с кем. Обычно под утро я уже засыпаю, где бы это ни было)))))
На работе всю неделю. Выйдешь подышать свежим воздухом, а там идёт дождь и рассвеееет.
с парнем позовчера на пикнике
На выпускном вечере с одноклассниками!