Прочие дела домашние

Когда последний раз Вы встречали рассвет? именно не спали всю ночь и потом в восторге встречали первые солнечные лучи?

) в ноябре 2012

Адриатика.
Просто на экскурсию в 5 утра выезжали)
Лена Заболотная
Лучший ответ
Прошлым летом под звездами, а потом они исчезли и настало утро)))
Оксана А
Я уже на работе, когда появляются эти солнечные лучи. Не раз видела их из окна 4 этажа.
На старом телефоне были очень интересные фотки красного-красного рассвета из окна, но телефон сломался.
ой, опять таки во Вьетнаме, в январе

такая красота ...

в 4.30 рассвет, начало рабочего дня у людей, стройка кипит напротив окон отеля
Я на прошлой неделе встречала каждый день закат: -) И почему все время в одном и том же баре :-) уже смеялись, типа закат опять идем туда встречать: -)

Ирина Белова
Давно, ещё до свадьбы.
Sholpan Esenbekova
Я в этом романтики не вижу.. . Я ночью спать люблю и просыпаться когда солнце встало!
каждое лето) ) у нас летом нет ночи и можно гулять всю ночь, тем более когда отпуск, а отпуска у нас от 1,5 до 3 месяцев))
Elena Elberman
каждый день этого месяца
Елена Аверкина
работа такая- бдить 24 часа, так что отношусь спокойно
ой .. на работе постоянно )))) упашусь и рассвет встречаю с щенячьим восторгом !!!еще пару часов и конец смены )))))
да через день на рыбалке
Прошлым летом ))
Anneta Rodin
начало осени)) ) сидя на скалах у моря))))
Позавчера утром! А сегодня туман, собака, спрятал эти самые лучи!
кажется, года 2 назад летом было дело
Белые ночи в Питере) Красотищща!
Inkar Inkar
на дежурстве в армии. Очень-очень романтично :)))
В 16 лет, потом встретила мужа, начали встречаться, романтика была не долгая, потом за него замуж- и тут романтика ушла горько всхлипывая и рыдая!
каждый день я