Прочие дела домашние

Девочки,есть ли купальник, который пропускает солнечные лучи?Для того чтобы загар был на все тело без полного оголения

О*
Ольга ***
тоже озадачивалась. нет такого, надо максимально открытый и иногда оголяться под ним, то есть спускать трусы ниже, например. хотя я на пляже не заморачиваюсь, всё равно никто не видит потом)))
Ольга Позднякова
Лучший ответ
Такого нет
На нудистский пляж ходить как-то не хочется
Есть простой выход - загорать голышом на балконе отеля, когда там солнце. Чтобы никто не видел
Ну, и грудь прикрывать, конечно
Оля Стрелова
Такого нет
Larysa Ilyushchenko
есть , нагишом называется
Farzik Papina Gordost
Если и есть, то стоят как крыло самолета. никакого загара не захочется.
К)
Катенька*) )
Есть такие.
Елена Дьяченко
чтобы загар был на все тело надо посещать Солярий там ваше дряблое,с целлюлитом тело обнажённое никто не видит :)
Айна Садовая
Ольга *** Солярий вреден, говорят. И у меня ещё не дряблое и без целлюлита. Возраст ещё не тот))
100% светопропускаемости не даст ни один материал. Загарать можно тайком где нибудь голышом
Jelena Laventman
Да,сам такой ношу
Saikal Wamyrkanova
Х/б
Лариса Зорде
Данный вид купальников использует специальную ткань, которую пропускают только ультрафиолетовые лучи средней длины волны (UVA), известные также как лучи «старения».
Конечно, есть. На нудистких пляжах все в таких красуются.
Нет, вроде
Солнечные ванны — не только бронзовый оттенок кожи, а и следы от купальника, ожоги, которые могут привести к пигментации. Чтобы не обгорать, нужно регулярно наносить солнцезащитный крем и посещать пляж в часы менее активного солнца, а вот загар без белых полос и треугольников получить сложно, даже если менять купальники с различным вырезом.

Fashion-индустрия нашла выход и изобрела «умные» купальники, которые пропускают ультрафиолет до 80% и защищают кожу, как SPF35. Обещания производителей — безопасный загар без следов. С реалиями ознакомили россиянки, которые рассказали о нюансах «умных» купальников на форумах и в социальных сетях.