Прочие дела домашние

Вы,когда ребёнок был грудной,спали по ночам? я со своим не знала бессонных ночей. он всегда спал с 0часов до6 утра.

***nurzatka Temirbaeva***
Вам крупно повезло. У нас были погодки, сначала один год не спал, потом второй, а потом я перестала спать-перевозбуждение нервной системы. А с третьим мы отдохнули, очень редко вставал.
Екатерина Сапкова
Лучший ответ
Я тоже не знала проблем.
дети все разные, второй и третий ребенок спали с 9 вечера и до 6 утра, а первая до трех лет до полуночи не спала и днем тоже.
А моя дочь не спала до 3х лет. Сначала мы ей не могли уложить Она орала и выгибалась, потом она спала минут 30 и всё по-новой, потом спала часика по 2, просыпалась и требовала кушать и так до 3х лет
и мои детки росли умницами
Tatiana Povalyaeva
Где то до 3 месяцев, 2 раза в ночь просыпалась кушать. После 3х месяцев, с 23 вечера-до 6,7 часов утра спала.
повезло, что ещё сказать. Я пока грудью кормить не закончила, несколько раз просыпалась ночью, до 3-4 мес. вообще каждые 2 часа
Вы счастливая мама!
ночью едим 1-2 раза
У меня ребенок просыпался ровно в 3 часа. Я пила зеленый чай, чтобы до трех не уснуть....
спала только с 9 часов до 4 утра
A S
У меня 2дочери 2 внука. И, может это парадокс, но все малыши не спали с2 до 4х мес. - ночами. Днём спали, а ночью бодрствовали.
Мадина Мадина
Моя доча была умница, просыпалась около трех часов ночи, кушала и засыпала, а потом вставала пол-седьмого утра. Ну а так конечно были иногда капризы, но на то они и дети!