Прочие дела домашние

Почему при измене обязательно сразу убивать любовника, а не жену?

Будто он е заставлял это делать. А если он вообще не знал что она замужем?
зачем убивать-то, в зубы дал и хватит, - он чужой, его не жалко, а жена - своя, родная с ней еще пол-жизни проживешь
Мария Искакова
Лучший ответ
Надо одной пулей обоих.
Аня Гемель Смерть через бубуку обоим.
Я знаю 2 таких реальных случаев... там убили обоих....
Katya Barabanova
Лучше всего тогда убивать сразу себя. Как первичный источник всех проблем.
все правильно! третьи лица ни при чем...
Жена-дело нужное, а любовник-конкретная помеха
Я бы убивала жену (в моем случае мужа) . Любовник (любовница) никому в верности не клялась, может спать, с кем хочет
Баян Битенова
жену в первую очередь надо. . Любовнику то пох чья она там жена, он кого хочет того и е*ет, а жена должна думать что делает
Дело хозяйское с кого начать.
так она еще пригодится, а он посягнул на чужое, вот почему)))
Даша Ветрова
любовника. как свидетеля... а с женой далшье жить
жена еще пригодится, а любовник нет
а при чем тут девушка и любовник. мужик не удовлетворяет в постели это его проблемы а не жены.
При измене жены надо подумать как муж любит жену, почему она изменяет, у хорошего мужа жена не гуляет, а любовника надо поблагодарить.
Да совсем необязательно его сразу. Можно начать с жены.)))))))))))))))))))))))))
Лана Рус
Юлия Москаленко А продолжить соседями.
Бывает и наоборот. Сначала жену, а любовника могут и отпустить.
Zhibek Dosmuratova
Юлия Москаленко А могут и опустить.
Убей жену, а с любовником сам останься ))))))))))
Все зависит от ситуации. Может, мужа стоит грохнуть....
Будьте выше этого! Развод и прощай. Зачем нервы переводить на женщину, которая вам не предана?

))