Прочие дела домашние
Говоря, что измену чувствуют. . А почему тогда некоторые годами на две семьи живут и жены не догадываются друг о друге?
Как думаете-лукавят, все они догадывались, просто молчали? или, действительно, можно так гулять, чтоб супруга даже тени сомнения не допускала?
А знаешь какие мастера есть? У меня подруга так влипла, главное все что то подозревали, а она рубаху на груди рвала что как такое можно подумать! Ну как тут с пеной доказывают что есть мужики что не изменяют :-) Так вот только узнала когда он сам от нее свалил, а о его жене с которой он жил 18 лет(!) узнала когда та ей начала названивать и шипеть в трубку. Подруга не понимала кто это, а потом они заговорили и та "жена" поведала что у него такие срывы не первый раз, уходит врет что к нему бывшая жена с детьми приехала, а сам живет с другими бабами. Я свидетелем была всего развития "романа" Ппц! Такой мастер, а с виду такой интелегент в костюмчике, деловой колбас. Вот они сюжеты для сериалов из жизни реальной.
если нет каких-то явных сплетен(От очевидцев), каких-то проколов со стороны изменника--типа не пришёл ночевать, спалился с телефоном или смс---не догадывается никто. НЕ догадывается потому что верит и не ожидает от своего благоверного такого шага. Если бы они присмотрелись, проследили---может бы и почувствовали что-то. НО ведь та сторона(муж/любовница) старается тоже бдить чтоб не спалиться. Всё ж не просто так. Как в песне---мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...
Айжан Иманкулова
здесь же не зря упомянули слово-чувствовать...
измену можно просто чувствовать...даже без всяких поводов и подозрений...
Потому что не у всех людей интуиция развита
Потому что вроде и чувствуют что то но изменники Оч мастерски шифруются что мысли гонят прочь
Потому что ТАК УДОБНО
Если мужик очень умный и не оставляет прямых улик, при этом очень ответственный или наоборот, зависимый от общественного мнения - не может оставить жену с детьми - то он будет гулять очень скрытно.
Если у него при этом очень тупая или слишком зацикленная на детях и быте жена, не видящая дальше собственного носа и бесчувственная - то наверное, она дооооолго ничего не заметит.
Но в большинстве случаев все все знают, но всем это выгодно. Муж чувствует себя виноватым, жена чувствует себя жертвой, или считает - но любит-то он меня и возвращается-то он ко мне! Или - ну не сотрется же у него.. . а мне с детьми некуда пойти и не на что жить.
Вот как-то так.
А если один изменяет, а второй искренне любит - уверена, любые микроизменения интонации, привычек сразу дадут понять любящему партнеру, что есть проблема. Вот просто пришел с работы и не в ту сторону посмотрел, или сначала снял правый ботинок, а потом левый, хотя раньше всегда наоборот делал.. . Даже на уровне запахов - у изменяющего супруга меняется химический состав крови и пота, ведь он боится, что его вычислят!
Вот как-то так.
Значит жена либо не дальновидна, либо знает, но ее все устраивает
думаю все обо всем знают...
Ну не у всех есть интуиция...
Так гулять нельзя, на интуитивном уровне женщину не обманеш ...если конечно она сама не желает быть обманутой !
Не все чувствуют. Бывает чувствительность у жены хромает, а бывает муж - такой виртуозный актер, что не прикопаешься
Тамара Обухова
Вы были сегодня днем здесь? Многие жены пишут-по запаху мужчину своего узнают.. Неужели чужая женщина не оставит свой запах? Парфюмерия, особенно, качественная, вещь такая-мойся-не мойся, с первого раза не отмоешь.
Возможно не хотят догадываться их просто все устраивает и они не хотят не чего менять в отношениях.
я уверена что знают они всё об изменах, но молчат, оттягивают развод до последнего
У всех интуиция по разному развита)))
Я, например, догадывалась, хотя объективно причин догадываться не было. Все как обычно, совершенно никаких изменений в поведении, или еще чем-то. Но засела мысль - изменяет и все тут.
А родственница есть одна, действительно не догадывалась, в психушку после такого известия попала... Просто любил человек, доверял...
Я знаю людей, которые делают это грамотно, на протяжении 16 лет.
Женщины Чувствуют всегда, что что-то не так.. . рано или поздно.. .
Просто ...может им так удобней (не замечать имею ввиду).. .
просто не научились "читать"друг, друга... а если и подозревают значит подходят, а в других случаях, хорошие мужья шифровщики)))))
Можно так гулять, можно.
иногда люди просто не хотят об этом знать )
просто притворяются, что ничего не знают
Чтобы не спалиться нужно быть хорошим артистом. Женщины, где же ваша хваленая интуиция! ? В начале знакомства неужели не было видно, что человек двуличный. ? Очень хорошее впечатление производит. Язык подвешен. Изворотливый. Может и поначалу такие и не изменяют. Но потом ...Не удивляйтесь. Такой тип.
И не только такие изменяют. Изменяют разные люди. Причины разные. Но такие - самый распространенный тип.