Семья - это смысл жизни, цель, заботы.. .
Человек который пьет, не имеет смысла жизни, не хочет, болен....
Прочие дела домашние
Почему для некоторых людей выпивка важнее семьи?
а не надо это дело на полюса разводить
ему и семья нужна, и выпивка...
потому что выпивка им не дает проблем и не предъявляет претензий, расслабляет и дает умиротворение )
Если б только семьи.. . Дороже работы, здоровья, здравого смысла... ((((
Слабы духом: решение всех проблем ищут на дне бутылки.
хммммм
а кто то еще и курит
...
дурацкий вопрос
а курение или обжорство-ты семье не противопоставляешь
а зря
некоторые пожрать любят
больше жэны)))))))))
а кто то еще и курит
...
дурацкий вопрос
а зря
некоторые пожрать любят
больше жэны)))))))))
Отношения в семье чаще и приводят к пьянкам, к уходу от проблем. Многие женщины создают такую атмосферу в доме, что от мужчины в доме ничего не зависит. Они отводят ему свое место. И ещё не известно кто на Божьем суде будет стороже наказан.
Анна Гаврилова
Так это не мужчина, а тряпка.
Марьям Матрузиева
Согласна...
мозгов нет
Потому, что семьи в полном смысле нет.... Семья, на самом деле это не проживание под одной крышей и не печать в паспорте - это состояние души...
Елизавета
Согласен...
;-)
Аморальные типы
Алёна Кусмауль
иногда один высокоморальный может довести до пьянства двух других
Вот это почитай "Александр Никонов. Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека. "
и вот это "Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. "
и не думай, что ты умнее других...
выпивка ничего окромя денег не требует... и пьяным быть ненапряжно... а семья, жена, дети - это ж сплошной стресс))))
Потому что алкоголизм это зависимость. Алкоголик по сути больной человек и нуждается в лечении
Слабые, распущенные люди.
потому что в голове уже один спирт остался
Для них существует философия: "Все равно мы все умрем! "