я тоже тихо фигею с ответов))) ) вы меня опередили) сколько знаю пар, вместе рожавших, у всех по 2-3 детей) никаким отвращением там и не пахнет) обычные семейные пары со здоровыми семейными отношениями
почему-то тихо дрыхнуть дома или пить где-то с друзьями во время родов считается более нормальным) как же) надо психику мужскую беречь) можно даже под градусом в роддом прийти) перегром подышать)
Прочие дела домашние
Почему вы уверены, что если муж будет на родах, то обязательно у него разовьется отвращение к жене как к женщине?
мужикам там делать нечего, это не их дело, их дело встретить со цветами при выходе из больницы
у меня не разовьёться, мне все всегда говорят "ну как ты можешь быть так спокоен когда тут такое? " , ну есть конечно те которые и от капли крови в обмарок упадут, это психика.
Мозгов нет у тех, кто в этом уверен.
Лучше подыскать хорошего врача, акушера и до кучи анестезиолога, походить на курсы по родам, научиться дышать правильно и бла-бла-бла, ах да еще палату со всеми удобствами и без соседей.... а муж.. ну кому-то он там может и нужен...
Ну, так это тут все всё знают, читали видимо умные книги.
А вообще это от мужика зависит.
Я бы просто так сходил посмотреть, на чью нибудь жену, своей нет
Ну, видимо, после того, как он увидит. ЭТО. Как ОНО всё там растягивается, некрасиво так..
Наталья Геннадиевна
а вы вообще в курсе что муж не стоит между ног во время родов????
Это зависит от поведение женщины. . будет ли она себя вести не позорно? В основном пасть открывают и орут абсолютна не стесняясь.
Роды можно в полне провести в тишине без воплей. Тогда мужу будет приятно при родах находится.
Я был... отвращения не было. Впрочем, как и никаких эмоций тоже. Может, я терминатор, если меня не стошнило?
Наталья Геннадиевна
вам вообще похер чтоли было? никаких эмоций....
Все таки это неприятное зрелище от которого в соседних палатах беременные начинают нервничать, что говорить про некоторых мужей.